Обстановка на работе

Как пережить стресс после выговора от начальства? За дело, но уже несколько дней не успокиться? Знаю, что и не мне

одной достается. Но так тяжело мне давно не было.
Мариша, миленькая, конечно скверно, но не страшно. Ни чего, кроме ущемленного самолюбия. Плюнь. Удачи!
Христина Литвин
Лучший ответ
Возьмите себя в руки. Жизнь на этом не заканчивается. Все что ни делается - делается к лучшему. Надейтесь на лучшее - готовьтесь к худшему. В процесссе работы возникают всякие ситуации, лучше относиться философски к этому.
гармоном радости снижается уровень стресса. это все, что доставляет вам истинное наслаждение. ТОлько не алкоголь (это всем известный депрессант) ! ШОКОЛАД, ПРИРОДА, ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ, ВАННА С АРОМОМАСЛАМИ, САУНА, БАССЕЙН, ДАЧА, ДРУЗЬЯ.... и помните! время назад не повернуть. изменить вы ничего не можете, а следовательно и нервы трепать себе не стоит. а если мы не можем изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней. найдите положительные моменты.
Nazym Kalieva
В психологии есть упражнение "Пресс". Это когда необходимо избавиться от отрицательных эмоций. Для этого представьте себе, что у Вас на уровне груди находится пресс, который постепенно опускаясь и поднимаясь выталкивает из Вас весь негатив. А потом, думайте о чем - нибудь хорошем, забудьте о плохом, хотя трудно будет ждать понедельника, чтобы снова взглянуть в глаза начальника. Думаю. что Вас пугает не то, что произошло, а то, что будет на новой неделе. Завтра "Троица", расслабьтесь, отдохните на природе и научитесь освобождать свою головушку от плохих мыслей, хотя бы потому, что все худшее уже произошло. А для Вас это стало наукой, следовательно в следующий раз вы так не поступите.
20 капель 3 раза в день валерьянка. И все будет пофиг. Дней пять.
Если за дело, так не обидно должно быть. Примите к сведению и всё,ошибки у всех бывают, мир-то не перевернулся от выговора-значит живём дальше-УДАЧИ!
Da ne perejivai vse obrazumetsya. Horosho kogda ne odin vinoven. Ploho kogda na tebya tikayut i vigovarivayut. U menya takoe bilo, toje dolgo perejivala nenavidela vsem niskem ne hotela vesti besedu. Grozili chto daje uvolyat. Nu kak govoritsya vremya lechit-eto pravda. Schas uje vse normal'no stalo. Vidyat kak ya starayus'. Ne opuskaisya vishe golovu i rabotai dal'she. Sami uvidyat i otsenyat kakaya ti staratel'naya sotrudnitsa. Udachi tebe.