Обстановка на работе
Человек, работающий 26 дней в месяц за 9800 рублей - трудоголик или идиот?
Он оптимист, потому что верит в светлое будущее, несмотря на обстоятельства
Работают и за меньшую сумму. Содержат семью и учат детей. Вы откуда свалились, задавая такой вопрос. Вы идиот или....
А варианты?
А это много или мало.
а если нет других вариантов....
и то и другое
трудоголикоидиот
смотря кем работать и в каком населенном пункте.
в какойнибудь деревне тьмутаракань непоймигдейской области это большие деньги
у нас в республике Марий Эл платят в среднем 5000!!! Спасибо нашему президенту Маркелову за светлое будущее!! !
Так что не п... те здесь, что плохо живется.
идиот блин
Вынужденный трудоголик.
Странный вопрос, Уважаемый!. .
Денег много никогда не бывает, но счастлив не тот, у кого их много, а тот, кому их хватает.
Это у вас в Москве идиот.. . а в России еще и не за такие деньги работают.... Колхозники которые работают по 30 дней по 12 ч за меньшие деньги что идиоты???? А чем бы вы питались, еслибы они забили на все это.... эти люди наоборот вызывают уважение....
Владимир Юрьевич Григорьев
'Это как раз-таки не уважение, а пофигизм. Если все отказались от этой работы, то з/п бы подняли, а т.к. сопят в тряпочку, то еще и чморят при всех!
А может он втайне от всех вынашивает планы открытия своего бизнеса? Жизнь-то не остановилась...
Может он обожает свою работу, почему все меряется даньгами.
В детских садах, поликлиниках вообще по 5 000 руб. платят.
в очень сложном финансовом положении! готов и на такую работу, за такую оплату
всё же идиот наверно (
для столицы это конечно не ЗП, а на периферии это норма, причем не самая низкая
Значит все мы дебилы, если зарплата еще меньше.
несчастный
Присоединюсь к Анатолию Иващенко...
у нас в россии это норма...
Очень расчетливый человек