Обстановка на работе

понедельник...надо рабботать, работать нет, сил, что же делать?

Купить пива, креветок и сидеть дома, искать силы... .

Валентина Калинина
Лучший ответ
Серик Болатов ага, тогда наступит вторник....рабботать будет нет сил....так и до пенсии..
Тогда надо работать во вторник
Rasul Tumanshaev
Наслаждайтесь мыслью, что впереди - ПЯТНИЦА!

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы “Кристалл”.

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять…
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!! !
Елена Ткачук
Пересторонин Алексей Спасибо! Обязательно сохраню! сами сочинили?
Елена Ткачук Очень люблю стихи. У меня очень большая подборка, но сама, к моему сожалению, не сочиняю.
попить кофейку или чайку, подумать о хорошем и между этими приятными вещами потихоничку начать работать, незаметно втянитесь, а там уже и вечер
А я очень, очень хочу работать! но клиенты еще спят или отжары прячутся.
Лёха Чередник
Серик Болатов ох уж эти клиенты!
Серик Болатов а можно мне с Вами в туризме поработать?
Думать о том, что вечер обязательно наступит сегодня и работа закончится, а завтра будет легче.
Купить больничный.
Понедельник день тяжёлый.. . А кому сейчас легко? Если хочешь поработать- ляг поспи и всё пройдёт!
Karina Sayapina
можно позвонить на работу и сказать что заболела и надо отлежаться денек
расслабиться и получить удовольствие: ) Удачного рабочего дня всем!
Arclanbek Orozbaev
Увольтесь гражданин!
просить отпуск на неделю и срываться на карибы
Ответ прост - Работать! :)
Sara Che
поспать на работе)))
D@vid N@nglo*
Ну если нет сил-срочно в отпуск!!!
работа должна быть в радость и приносить хороший доход-самое главное свободный график.