Нормально!!!! Понедельник не понедельник, без разницы!
Когда работа нравится, то в любой день не тяжело!
Обстановка на работе
В понедельник тяжело работать! А как у вас?
смотря как прошли выходные.. .
иногда так уработаешься дома, что на работу за счастье в понедельник пойти - смена обстановки и новая расстановка своих сил
как приятно в понедельник идти домой после ночной смены - все на работу грустные, а я домой)) )
А работать в понедельник очень тяжело
сегодня как-то легче, чем обычно.. . Даже не знаю, с чем это связано.
А у меня в понедельник выходной!
А я работала в субботу и в воскресенье, а сегодня и завтра у меня выходные. Так что я радуюсь!!!!
замечательно, особо когда с утра совещание
Очень....
после выходных тяжко
А мы с подругой только вчера хохмили по этому поводу: "Хорошо было бы, если бы воскресенья было два, а еще лучше, чтобы две субботы, два воскресенья. А будни - до обеда понедельник, после обеда - вторник, также среда-четверг. Ну а пятница и так хороший день. "
Пока настроения поработать не пришло...
не имеет значения, какой день недели: всё зависит от отдохнувшего состояния, особенно состояния душевного
Жесть!! ! если ещё после ночной смены нужно в день и до шести вечера, как щас мля!!!!
да нормально! еле дождалась окончания выходных! как говорит мой папа: "скорее бы утро, и на работу!!!! "