Обстановка на работе
Почему так бывает?
Работаешь, работаешь, а тебя всё-равно не ценят, обидно до слёз, а сделать ничего не можешь.
Я Вас понимаю... Это очень и очень обидно.... Просто люди не умеют ценить труд и способности... Наплюйте на них, Вы выше них и Вы точно знаете, что делаете всё на совесть!! ! Что поделать?? ? Бывают такие...
Если Вы рядовой чиновник, то чего Вы хотите, какой конкретно оценки от руководства? По голвке перед строем погладить? Премию, наверное, Вам и так выплачивают?
Если Вы там, в Вашем подразделении, не одна, сравните отношение начальника к Вам и Вашим коллегам. Если одинаково относится ко всем, то такой у него метод работы. Либо терпите, либо меняйте работу.
А вот если Вы занимаете такую должность, где таких спецов больше нет, то можно начальнику и прямо вопрос задать. И об отношении к Вам, и о поощрени, и о премиях.
Так не бывает.
Айгуль Латиева
А как бывает?
Да потому что работа дураков любит, не обижайтесь, сама через это прошла. Нас не ценят, потому что незаменимых нет, и нужно это уяснить раз и навсегда для себя, и пересмотреть жизненные приоритеты - работа это работа, всего лишь работа. И немного пофигизма)) ) Обиды от недооцененности вызывают у сотрудников массу радости и злорадства.
Вот-вот, у нас тоже самое...
А меня ценят :)
Наверно потому что до меня в этой компании маркетологов сменили уйму, а маркетинга у них до меня и не было :(
А превидущий маркетолог и внешний консультант по маркетингу слали на фиг зама ген. дира по самому не нужному, но реально смотрящего за всем этим бизнесом от реального владельца всего бизнеса.
Фактически все пришлось делать с нуля. Внешний консультант по маркетингу занималась аналитикой, но результов ее работы я не видела. Даже данные по конкурентам не подерживались в актуальном состоянии. Ну и зам ген. диром мы ладим замечательно :) И он по-моему больше чем мой непосредственный начальник (ген дир) меня ценит.
Люди думают только о себе-других не замечают
А почему вы считаете, что не ценят? Сейчас у нас отношения рыночные: выгодно с вами работать - работают, не выгодно - вас бы уволили. Не увольняют - ценят, значит. Логично?
Бывает. но я думаю - все таки ценят. На днях наш руководитель позволил себе повысить на меня голос - обидно. Спрашиваю - почему Вы на меня кричите? Отвечает - Вы единственная кто адекватно реагирует на критику, а некоторые только на похвалу. Удивительно, говорю, я тоже отзывчива на похвалу, а еще на премии и на повышение зарплаты! Задумался. Уже хорошо.
Масса причин: ваш профессионализм, востребованность в данный момент вашего амплуа, ваш внешний вид, соблюдение Вами деонотологической этики, умение вести беседу, дикуссию, Ваше личное отношение к окружающим и др. Вам необходимо все, о чем я сказала . проанализировать. Может быть стоит что-то откорректировать самой. При необходимости обратиться к имджмейкеру и психологу.
А может быть и банальная причина-неприязнь Вашего непосредственного начальника. к вам
хорошо там - где нас нет.
это для меня тоже очень болезненый вопрос. если вам работа действительно нравится то старайтесь для себя, если нет то забейте и работайте как все, если есть возможность уйти то это самый лучший вариант.
bivayut.naverna eta sudba nado jit