Обстановка на работе
а что раздражает вас?
вот мне интересно-что раздражает вас в коллегах, сидящих рядом весь рабочий день...меня, например, раздражает громкие чаепития коллеги...в комнате тихо, и постоянные громкие затягивания чая/кофе/воды...не могу себя успокоить, у меня даже сердцебиение учащается, никак не могу себя успокоить...ничего в жизни не раздражает больше...
Постоянная очевидная ложь, болтовня не о чём, или постоянное молчание - не желание делиться своим мнением, и когда твоё мнение часто игнорируют, недальновидность отдельных личностей и их беспредел, домогательства, бесчувственность, когда целью становиться получением только $$$ любыми путями и любой ценой …
хлопание дверью
Это такие мелочи, если зарплата большая...
А я работаю одна, а раздражает то что надо уже собираться на ту работу, а я никак не могу выйти из сети!
меня раздражает, когда со мной один из вредных подчиненных пререкается... постоянно приходится на место ставить...
Меня раздражает, когда коллега по работе, целвй день висит в инете. а потом в панике начинает все делать за час до окончания рабочего дня и орать: "У меня завал". так еще и гворит, чтоб я ей помогла, оч раздражает.
раздрожает обман и доказ то они лутьше всех
меня раздражает одна моя подруга расказывающяя каждое утро о своей проведённой ночи=))))
Как знакомо. . Меня многое раздражает и чаепитие и разговоры о сериалах, рассказы о всех родственников, короче этот бесконечный треп... А ещё если все надуханятся, так это вообще писец...
Безделье других, когда у самого завал по работе.
А меня раздражает работа) Так хочется работать))
меня раздражает, когда мой сосед по столу все время жует... все подряд сухарики, орехи, пирожки, баранку, пряники... все, что под руку попадает. и запивает все это газировкой. и это повторяется каждый день после обеда. во время обеденного перерыва он покупает себе все вышеперечисленное и уничтожается это очень громко.
Меня раздражает когда люди начинают врать, чафкать.
Как говорится- "Люди высоко ценят тех, кто быстро продвигается наверх, хотя ничего не поднимается быстрее пыли, соломы и перьев"
Меня раздрожает в коллегах ...ставят из себя много, думают что умнее... при этом не зная минимума) )
Хотя последнее время просто смешно смотреть на все это.
Самым правильным будет, сказать вашей коллеге об этом! Очень помогает, я думаю она поймет!
Vados T
уже говорила...не помогает :(
Vladislav Mironov
Сказать коллеге, я уже говорила, так и начинаются конфликты ...
в данный момент меня раздражает работа, и все что меня окружает- обсолютно не хочется ничего... в такой момент надо сидеть дома одной чтоб не накосячить))))