Обстановка на работе
Раздражает коллектив-ребята.
Меня раздражают сотрудники, я одна в их мужском коллективе. И раздражает бестолковая работа. Резюме готово, только на работе никак не могу отправить. Один кораблики разрушает(игра), другой, что не слово то мат...я работаю как 1,5 и что то мне надоело, хочу развиваться, а не деградировать.
взвесьте за и против) и параллельно ищите работу и не забывайте про материальное и тд) ) еще бы посоветовала.. . когда найдете то на старой возьмите день или два ...сходите и просто посмотрите будни.... нового коллектива или поговорите с сотрудниками.... иногда бывает, что последующее хуже предыдущего.. . но если вы все обдумали дерзайте, пусть вам повезет.. . у вас улыбка замечательная)))
ну так и в чем проблема? Ты не крепостная, пишешь заявление по собственному и через 2 недели свободна
Однозначно менять работу, чтобы не потерять себя.
Если без такого коллектива Вам работа нравится, то можно сделать так, что Вас никогда не будут беспокоить.
Время сейчас тяжелое и найти хорошую работу довольно-таки трудно, даже очень хорошему специалисту. Взвесьте сначала все за и против, порассылайте резюме м. б. что хорошее и подвернется. Главное не нужно уходить в никуда, если на работе все достало. Лучше иметь непрерывный стаж и стабильный доход, чем хлопнуть дверье в порыве гнева, когда сотрудники играют в кораблики и матеряться.
я бы с удовольствием поменяла женский коллектив на мужской!
У меня сейчас похожая ситуация, тоже коллектив дурацкий, только у меня он бабский - а это ещё хуже. Я сейчас новую работу ищу и что уж делать пока терплю. Тебе тоже советую не обращать на них внимания и искать новую работу, нервы дороже.
Чтобы завоевать доверие коллектива, нужно иметь упорство и стойкость. Тем более бывают мужские компании очень сильно меняются под влиянием девушки. Однажды мне пришлось работать во вторую смену с ребятами. Все девчонки отказались работать с ними и считали их придурками, а я одна осталась во вторую смену, потому что жила совсем рядом с работой. Вначале было чуточку не по себе, а потом стало здорово! Я была принцессой, ребята с виду суровые и занудные оказались очень даже хорошими людьми. Они так старательно стали помогать мне в работе, другой бегал чай все время кипятил и носил вкусности к чаю, третий провожал меня до дома. Просто я изменила свое отношение к ним и была собой. Я нормально с ними общалась, иногда интересовалась их работой и спрашивала советы, если что-то не получалось. Потом они оттаяли, напускная суровость исчезла, а вместе с этим и неловкость. Мы сдружились и было приятно работать в таком коллективе. После этого я работала еще в других коллективах и мне вполне всегда удавалось найти контакты даже с самыми-самыми врединами, отчего потом они становились совершенно другими в общении. Просто нужно научиться уважать других и не выставлять себя дурой или стервой, будь проще - и к тебе потянутся люди. Навряд ли кому нибудь нравятся раздражительные люди, перестань на все нервно реагировать, нужно спокойно ко всему относиться. И еще если тебе не нравится твоя работа, то это тоже стимул - вырасти на глазах у таких ребят и стать настоящим специалистом в этой области.
Просто можно всегда сменить коллектив - но если не можете с людьми найти контакты, то любой коллектив будет раздражать. Ваш личностный рост будет развиваться как раз-таки в таких трудных коллективах, просто найдите правильный подход к каждому и научитесь уважать себя и других. Алмаз даже в грязи будет блестеть и останется алмазом. Просто нужно придать ему огранку, ваш характер тоже нужно оттачивать как этот алмаз. Поставьте себе цель и вы увидите результат.
ты строишь кораблики, а их разрушают
поменяй сотрудников организуй подставу по работе и ли ещё по чему нибудь хитро свежо с выдумкой так чтобы земля у сослуживцев горела под ногами сами уйдут, но есть одна мудрость встречаются два воробья и начинают пальцы гнуть перед друг другом мимо шла корова ну их лепёшькой и накрыло первый вынырнул его ястреб и сожрал (не побрезговал что вонючь) а второй как сидел в дерьме так и продолжает по сей день мораль если тебе срут наголову возможно это во благо
Меняй работу да и все!!!!