Обстановка на работе

а вы в женском коллективе работаете7 как вам? не раздражает?

Да, работаю. У нас неплохой коллектив, меня все устраивает. Есть свои нюансы, но если знать, при ком что можно говорить и нельзя, жизнь будет спокойной))
Ю.
Юля ...
Лучший ответ
Вы хотели сказать не возбуждает ли)
надоедает постоянно слушать рассказы об их детях, невестках, зятьях и т. д.
Игорь Горбань
Раздражает-это не то слово, иногда просто бесит этот сучий коллективчик
Работала в женском (только начальник был мужик, что наводило на некоторые мысли)))) ) Он и давал задания.
В общем-то нормально, у всех работа разная, разные комнаты, все старше) ) Со мной в комнате сидела ровесница, с ней общались хорошо, с остальными только по работе, поэтому не напрягало. Может ещё потому, что профессия дизайнер, нас вообще мало кто трогает, ха-ха)))
Юрий Шалларь
Почти всегда работала в женском коллективе! И все было просто ок! Я находила со свеми общий язык. Да конфликтики маленькие были, но это зависит от самого человека а не от его пола. Даже дружили вместе в кино ходили гуляли. Все было просто суппер! Потом у нас работы было по самые уши и нам некогда было ссориться выяснять какие то отношения слушать какие либо навязчивые рассказы. Мы просто общались шутили, дружили не тужили и работали в поте лица! А сейчас работаю в мужском коллективе. Хоть вешайся даже поговорить не очем, даже и не хочеться начинать.
Yunus Keidarov
Нормально. Периодически вдуваю одной коллеге.
Александр К.
Всю жизнь работаю в женских коллективах (я - ж) , нормально - если специалисты хорошие.
Бучу как правило (сплетни, травля) организуют те, кому заняться нечем (как им кажется) .
Есть конечно свои особенности
1) почти в каждом преимущественно женском коллективе есть своя Магика де Гипноз - дама, повёрнутая на астрологии, гадании и т. п.
2) шеф - мужчина, шефа жалко (когда из нас эмоции прут)
Mendigul Amirkizi
В любом коллективе есть свои ньюансы.. Главное не зацикливаться на эом. Просто работайте, думайте на работе о работе, а дома, а доме...
Я работаю в мужском, слава богу, но там есть и женщины - вот одна из них меня просто ненавидит, это ужас какой то=(
Мне нормально. Я по возрасту самая старшая даю им жизненные советы, если спрашивают. Чему то у них учусь.
Работал в женском гадюшнике после армии - научили материться, работал во врачебном гадюшнике - возненавидел врачей.