Обстановка на работе
Ваши действия: Вам навязали в подчинение дурака на шею?
поручить ему работу для того, кто навязал... .
Было, проверено. Со всех снять и слить на него дурацкую работу.
дать ему задание собирать на жену шэфа компромат типа по его просьбе))
категорически не соглашаться на навязывание, и требовать новых квалифицированных кадров.
это может быть причиной смены работы.. . дураку то пофигу.. . а отчитываться вам...
загрузить работой
а дураков работа любит
Постараюсь загрузить дурацкой работой! Делать-то ее все равно придется, вот пусть дурак и пашет. Он занят, а значит и безопасен!
учите, потом будете гордиться результатом труда :)
да и всякую дурацкую работу на него можно спихнуть
Ой, было.. . Думала, что сама стану дурочкой ещё похлеще, чем та, что мне дали. Я тогда старалась дать этой девочке побольше всяких ненужных заданий и / или глянцевых журналов, чтобы она хоть на время дала мне самой возможность поработать, а не отвлекала своей болтовнёй. Когда же в кабинете появлялся тот, кто мне навязал "помощницу" на шею, я никогда не упускала случая сказать что-то вроде: "Иван Васильич, тут Машенька просила объяснить.. . Я бы с удовольствием, но я сейчас работаю над срочным заданием.. . (аргументы обычно найти было несложно) ". Так и пережила. Но всё когда-нибудь проходит - прошло и это. Девчонка была куда-то переведена, и проблема отпала сама собой. Главное - не психовать
Только потом придется исправлять все его "ошибки".
Бери давай работу а потом говори всем что он дурак и выгоняй или спихивай обратно.
Нужно максимально отстранить его от Вашей деятельности) )
Или вежливо объяснить тому, кто навязал, что "помощник" дурак))
Прикинуться дураком.
дам каке нибудь не серьёзное задание а сама займусь более сложной работой
Делать вид, что вы его учите.
опасение врага дурак с инициативой.