по понедельникам меньше 200 не загадываю
Зачем ещё?
Не хотите и не надо, я вас не заставляю
загадал .
ээээ нет вы просили загадать а не сказать

Ну так я вам ответ на это чтсло дам
14. Александр Дюма. Граф Монте-Кристо
ну я как раз не граф Монте Кристо . но тоже отшельник .
Эту книгу вы выбрали себе для чтения
загадала
13. Стендаль. Пармская обитель . Это книга которую вы выбрали себе почитать
то что мне почитать я буду выбирать сама.и с числами это не связано
загадал
да всё ложь
А в книжках по истории тоже ложь?
только часть правды
увы
Тогда, вся наша жизнь - вранье
Загадал
Ну что о моей профессии так положительно.
Приходите, мужчине библиотекарю мы будем рады

И чего смешного?? В России их куча. На аттестацию к нам с области приезжал методист Олег Владимирович, я первый раз увидила мужчину бтблиотекаря.
Я вас поздравляю

С чем? Ну то что я сдала, это спасибо
Загадал
Пфф. А смысл загадывать тогда? Так и напишите, что не загадай е, а напишите число
Как я вам ответ дам если число не знаю

Аа
Загадал
На кой ?
13. Стендаль. Пармская обитель
Это книга которую вы выбрали себе почитать
АААА. Я не внимателен... Пермская )))) А я-то по думал Пермская ))))
http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное
.
так я не житель Казахстана ,давно уехал!
А проголосовать можете, ну пожалуйста
что ж такого в этом садике!
Хочется чтобы мой родной город победил, ну хотя бы на 3 месте удержался
Спасибо Вам большое

хочу 13
.
Ну?
27. Лев Толстой. Анна Каренина
Тоже читал.
Почему это? о_О
Молодец конечно я так хотела
Бывает.
Книги читаете?
А жанр какой
Какой понравится или заинтересует
Бывает люблю криминал Колычева читал одно время
понял)) поищу в интернете, может найду...про мух))
Спасибо за ответ, Анют
Да не за что

обращайтесь еще
Договорились

Иди отсюда развратник!!)))
о чем ты думаешь Окси)))))))ай яй яй)))
Мешаешь Анне мне ответ искать)))
http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо
.
23. Уилки Коллинз. Женщина в белом
Это кто?
Это книга которую вы выбрали для себя почитать
спасибо
79. Тони Моррисон. Песнь Соломона
спасибо. вы в курсе о чем она?
Книга вышла в печать в 1977 году и переведена на русский в 1982 году Е.Коротковой.
Роман описывает жизнь молодого негра Мейкона Деда III, позже названного Дояром, живущего в небольшом городе Мичигана. Книга отображает конфронтацию главного героя с обществом, в котором ему приходится жить и изображает его поиски семейных драгоценностей и материальной независимости, которые впоследствии становятся поисками и познанием своей семьи, своих корней, себя.
Можно ли самому человеку менять свой характер? И да, и нет. Теоретически - можно, практически - мало реально. То есть - можно, но дело это не простое. Поскольку всерьез такую задачу ставит мало кто, а как грамотно работать над собой - никого не учили, то обычно результаты этой деятельности никакие. В результате чего большинство специалистов констатируют, что характер не меняется.
27. Лев Толстой. Анна Каренина
уже читал) Спасибо

14. Александр Дюма. Граф Монте-Кристо
.