Ва
Валера

Как думаете, Д.Рогозин работает в компании "Люди в черном", не ну чем-то полезным, он занят?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Это конечно из области фантастики, но всем известно, что со временем фантастика становится явью и кто в штате компании "Люди в чёрном"мы никогда не узнаем. А какую пользу он(Рогозин) приносит решает тот босс, на которого он работает. Таких,как Рогозин у нас воз и маленькая тележка.

Алексей Генералов

Он Чиновник, со своей должностной инструкцией. Его работа - организация, технические вопросы не его, это вопросы главного конструктора. Каждый должен заниматься своей работой.

Ал
Александр

Был тут один кремлебот, топил за прорыв в космос...А вот реальность -

Ирина Отставнова Кочнева

Такого толстого можно терпеть, если он ученый, а так надо увольнять

Елена

И это всё что вас беспокоит, как человека в самом рассвете сил?

Галина Булыгина

О Рогозине не думаю пока Когда собирусь в космос обращусь

Dandelion

Он создаёт видимость работы в курируемых отраслях.

Епифания

Вот МКС закрутил на 540 градусов, чем не польза?

Ва
Валера

А 18 Панфиловцев разрубили МСЛ 160 Немецких танков

Епифания

Загрыли, так правильнее. А Клочков даже успел крикунуть: Велика Расея, а никто соврать красиво не может!

Ва
Валера

Какне могут, а Мединский с коммисией...

Епифания

Разоблачён, как и многие ирои ВОВ. Но Путин приказал верить... а кто не верит, тому двушечка или психушечка

Ва
Валера

Следи за её левой рукой. Столовые приборы уже не безопасны. В окошке желтой кассы Задернет черт вуаль, и розы упадут на шмайсер...

Демонолог Миднайт

Просто "пацан из 90-х", даже неинтересно

Дм
Дмитрий

У него стихи и песни о космосе улетные

Галина

не знаю..но морду наел приличную...))

Алекс Венцель

Это государственная тайна...)))))

С.н.

его работадателю вопрос

Ви
Вика

Компания " люди в попе " )

Владимир Макаревич

воровством если только

Геннадий

а кто это уточняйте?!

Df Rt

Гадёныш он знатный.

Александр Рузметов

Для себя полезным

Liza

курирует космос

Кристинка Жан