Ан
Анастасия

А в вас прочно сидит синдром "самозванца"?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Olga Cherkasova

Определенная каста людей, рвущихся на высшую ступень в жизни,иногда не понимают.что свыше. им отведено другое предназначение .Выше головы прыгать не нужно!

Юрий Беляцкий

Да как бы - нет. Вообще узнал о таком только сейчас. Вообще, живу по принципу: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Vo
Volkonskaya_Kseniya

не синдром, а комплекс. Комплекс "самозванца" сидит прочно. Я вообще, часто себя спрашиваю: "а за того ли я себя выдаю? "

Эл
Эльвира

я точно знаю что это за синдром, часто сталкиваюсь с ним на работе. Но сама не страдаю, слава Богу.

Екатерина Андрианова

САМОЗВАНЕЦ \\ сидит у всех \\ только не кто не признается \\\\\\\\\ его со стороны видней

Светлана Подолина

я на своем месте ,кому оно нужно мое место?никому ,так что самозванец ,не про меня

Андрей Болутанов

Знаете он просто напросто вшит в мою прошивку и не удаляется ни какиким образом

шамиль тумалаев

😄 😄 😄 ага прочно! чтоб не раслоблялись 😄 хотя уже не самозванец смотря для кого

Людмила Чуклинова

я простой человек проживший уже много лет и никогда не была самозванцем

Ан
Анастасия

Синдром самозванца - несколько иное, не предполагающее излишней сложности человека.

Рус Семенов

обращацца ко мне как Пабло Эскобар - Великий торговец красным деревом

Etto Avarec

Нет,это Всевышний так захотел и так нада было так есть.(если есть)

Natalja Kyschnir

да. жизнь прожила и поняла что работала не тем кем должна была.

Котик - Наркотик )))

МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ СЕБЕ ЦЕНУ-ОНА В РАЗЫ БОЛЬШЕ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ ! )))

Николаи Сидоренко

Анастасия!!!!!!! звезда моя!!!!!!!!!! давай следующий вопрос!!!!!!!!!!!

Николаи Сидоренко

да перестань.

Ан
Анастасия

Да сама не хочу!)))))))))))))

Николаи Сидоренко

..вечно путаю имена...Анастасия-Настя?

Ан
Анастасия

Да. Верно.)

Николаи Сидоренко

я к чему-Настя проще ..а Анастасияяяяяяяяяяяяя..хоть и красиво-но долго....

Владимир Савчук

Как я мог народившись только, окрестить себя Владимиром...?

Валентин Золотарев

ни по возрасту, ни по должности мне такое не позволительно

Леонид Гиро

нет,мне проще быть самим собой.когда знают чего я стою.

Мавджуда Мухамеджанова

Если жизнь - игра и все мы здесь актеры, то возможно да.

Андрей Макаров

нет я просто не хожу туда где меня не ждут или не знают