Профиль Удалён

Является ли тень твоим изъяном?))))

Ответы
Валерий

"О тень! Прости меня, но ясная погода, Флобер, бессоница и поздняя сирень тебя - красавицу тринадцатого года - и твой безоблачный и равнодушный день напомнили...а мне такого рода воспоминанья не к лицу. О тень."

Рамиль ***

моя тень является проекцией меня самого.... как же оно может быть изъяном... это совершенство!!! 😜

Профиль Удалён

Маладецц!)))))))))))))))))))))

Рамиль ***

я знаю.... 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для полноценности и вида шоб быть не полуфабрикат...сотворена я как Изида при тени и при всех делах))))

Профиль Удалён

Являя из сибя принцеху и гордасть чеснава ума, для нас и тень была потехой как проявленье бытия))))) И цвиточик Цвиточку!)))) 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чмоки чмоки)))))

Ugly Mask

Черная,длиная, липкая тварь прилипла к моим ногам.она ненавидит свет, но без света ее нет...

Dzhanik Он Же Alexey

Вот если бы тень отражала внутренний мир, тогда может быть. Хотя.....мне бояться нечего.

Профиль Удалён

Как это нечего? А бабайку?!))))))))))))))))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

А что бабайка?! Она тоже женщина.

Виктор Аваков

скорее достоинством, только живое способно отбрасывать тень

Алексей Хатнюк

ЕСТЕСТВЕННОЕ - НЕ БЕЗОБРАЗНО... ХУЖЕ, ЕСЛИ ЕЁ НЕТ СОВСЕМ 🙂

Тричетыры Раздва

Аха, является тень МашЫ! Она всегда вазвращаица! 😦

Тричетыры Раздва

Ты ж мать! и ты ж достойна лучшего)))))))

Профиль Удалён

На задниццу приделлайю... По крайней мере хвост на задницце- логично))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

на ногу еще можно))))

Профиль Удалён

С внутренней стороны бедра?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тип барада)))))))))))))))) Ты блинн миня убилла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Я те варианты предлагаю))))))))))))))

Александр Луньков

Является! Уверен, что и она обо мне такого же мнения)))

Александр Луньков

Хорошо. Сайчас попробую улыбнуться своей тени)))))

Александр Луньков

😳 Она спросила: "Чего ухмыляешься?"

Профиль Удалён

Хм.. какайя нидаверчивайя папалась! Тагда- плётак и в угол! Пускай падумаит над сваей павиденией))))))))))))))))))))

Александр Луньков

Плеток? 😳 Я же незверь! В угол, на колени, на пару часиков. И чтобы коленками на гречку)))

Тома Томина

) Тень моя и если в ней изъян значит и во мне

Ботанозавр Антипатический

она является отражением ущербного уёбка

Ботанозавр Антипатический

наивность - шаг перед истиной )))))

Профиль Удалён

И только Чиполлино дерзостно смеялся , считая шелуху нормальным одеялом от пустого ))))))))))))))))))))))))

Ботанозавр Антипатический

да, оно такое, это самое чиполлино ((

Профиль Удалён

Так гнать его.. в шею! Дабы не смело дурро этто.. попосягать на то, что лишь святым и чистым... было назначено светлейшым - злобным Богом)))))))))))))))))))

Таня Ежова

Нет, она продолжение моих достоинств...

Марат Шайхразиев

если у меня не будет тени значит я умер

Роман Захаров

Лишь если ты себя саму не любишь !!! 😊

Богдан Миронюк

нет, это всего лиш физическое явление

/q
/q/1035573486

Я сам есть тень, укрытая обманом))))

Александр Рунаев

Тень отбрасывает то,во что я одет

Rasreal2008 dakaev

Нет! а ты не считаешь себя теню?

Профиль Удалён

Я ваще щитать ни умейю! У миня калькулятар сламался)))))

Rasreal2008 dakaev

Спасибо что исправила, вот что значит ты не в тени

Кот Рыжов

нет - это твоя сущность в реале

Дмитрий Виноградов

нет, это вы изъян своей тени