Гульжан Суханова

спасибо всем за ответы!1 сезон лагеря отработали!поздравляю всех с нем России -раз.с летом .которое уже в разгаре -два!От всей души желаю-прекрасного отдыха!будьте счастливы-любите и будьте любимы!

Ответы
Лёка Соснина

...чудесно-расчудесно!!!спасибо за поздравления!за ноту оптимизма!:)жизнь идёт -всё меняется-лагерь,лето,праздники!!!Всем прекрасного лета,здоровья и радости от встреч с любимыми....кто знает что завтра будет...

Гульжан Суханова

верно-верно!

Чёрный Дрозд

Влюблённость Один из потрясающих психологических феноменов исключительная возможность смотреть на человека и видеть стоящую за ним Божественную Сущность

Анна Нурбердиева

благодарствуем тебе о великая пожелательница лета. 🙂 😄. p.s. нем России это что за праздник?

Людмила Васильева

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Взаимно !!!!!!!!!!!!Всего вам самого замечательного!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Надежда Осотова(Протас)

что то этого =разгара лета- не очень видно.по крайней мере в Москве..Спасибо..удачи

Вvaleri Pl

На Востоке лето ещё не началось. У нас считается лето с 1 июля по 30 сентября.

Сергей Стеканов

Спасибо вы добрый человек, хорошо было бы чтобы ваши ряды густели и росли.

Гульжан Суханова

присоединяетесьили итакв наших рядах?))))рахмет!

Сергей Стеканов

Жаксы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DРахмет Гульжан!!!И Вам всего самого изумительно-прекрсного!))))))))))) 🌹

Ольга Воронкова

лето - само по себе уже праздник,а любовь -сказка)))Желаю всем радости и наслаждения!!!!!

Bella_Shagabayev

Спасибо большое за позитив! И вам всего наилучшего!Счастья ,здоровья!

Гульжан Суханова

хорошегодня.дорогая)

Bella_Shagabayev

Спасибо большое.И вам.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

спасибо, добрый человек! только лето где то заплутало, осень пришла

Константин Кадонцев

Видимо День России у Вас прошел успешно , раз кое -что потеряли !

Наталья Личкановская

присоединяюсь к поздравлениям. Всем любви и счастья, здоровья!

Надежда Кулик

Спасибо большое!!! Вам желаю того же и в больших количествах!!!

Феникс

рада за вас, что у вас такой позитивчик во внутреннем мире )))

Юрий Сергеевич

И все-таки я склоняюсь к том, что человек изначально добр. )

Гульжан Суханова

ну да.конечное.а что же его потом портит?

Юрий Сергеевич

Только он сам, ибо человек есть ВЫБОР.

Гульжан Суханова

наверное.спасибо...за мнение...

Ирина Цапко

Спа=си=бо!!!!!так приятно!!и Вам всего самого доброго!!!! 😉

Надежда Бобровская

и вам того же желаю от всей души. спасибо за позитив!!!!

Гульжан Суханова

доброго и бодрого начала дня

Надежда Бобровская

еще раз спасибо!!!

Само Счастье...)))

Спасибо за поздравления! ...И вам всего наилучшего...)))

‍‍‍Тыдыщ

каких показателей кубометров леса удалось достичь?

Маргарита Рыбакова

Спасибо и вам всего доброго....чистого...светлого...

Гульжан Суханова

рахмет.Рита

Маргарита Рыбакова

спасибо..