Мо
Моника

У вас хорошая родословная? Вы могли бы гордиться своим происхождением?

Ответы
Виктор Соловьёв

Есть подсказка..И последние тут .будут там первые..Как правило все беды устраивает верхушка .это целый класс интеллигенции.а расхлёбывать простые люди жизнями .так что мой род .например если князь..то уже подданные слуги итд..уже насилие...значит род будет выражаться .

Елена Корсикова

Да как можно гордиться далекими предками? Горжусь дедами,бабками, родителями.

Wi
Willis

Главное, чтобы человек был хорошим, а какое у него происхождение... То такэе

Павел 2000

Вы собака? Или кошка? У вас есть родословная... Вы животное?

Мо
Моника

У животных нормальные люди род не прослеживают.

Павел 2000

Вы, не ответили...

Мо
Моника

Вы написали чушь.

Павел 2000

Никакую... Я ответил... Если у вас есть родословная... Вы, животное... Что не так? Или, вы себя дворянами считаете? Такие же животные...

Мо
Моника

У тебя нет родословной. Ты на улице рос. Тебя петух снёс

Павел 2000

Я, высококвалифицированный пролетарий... Который ест животных и режет дворян...

Евгений

Горжусь. Хотя родословную знаю только до прадеда.

Al
Alex

Да, если бы поподробнее знал об этом.

Котик - Наркотик )))

Все либо крестьяне либо работяги

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, не одного буржуя в роду👍

Светлана Спицына

Стыдится не пиходится

Марго Беккер

да можно так сказать

Ivan Kucaev

не могу . а горжусь .

Ко
Котэ

Хорошая.Горжусь.

Виктор Дайвер

Грех жаловаться

Светлана Филюкова (Мериясова)

да.мне нравится.

Андрей Акбаров

Да

Лю
Любовь

да