I'
I'msex

Физкультура интересная штука: то с матом лежишь, то через козла прыгаешь. То мячики рассматриваешь

Ответы
Годана

Не умеют преподавать

I'
I'msex

Она есть.но очень низкооплачиваемая. Если Путин говорит, что средняя зп по области 30 тыс, он, видимо, у нас не был

Годана

У вас сколько ?

I'
I'msex

В среднем 18-22. Но уж никак не 30

Годана

Ну это ведь средняя . Берутся и нижние и верхние пределы )))

I'
I'msex

Ну тогда, смотря у кого) у директора может и до 60-80 доходить. Соответственно, средняя 50-60. У рабочего персонала от 8 до 20. В зависимости от графика, должности и пр.

Таня Танюша

Хотя бы так

I'
I'msex

Я рассматривал всю жисть

Таня Танюша

Я тоже,мы как брат с сестрой зрим

I'
I'msex

О как. Неплохо. Главное, матов чтобы было поменьше

Таня Танюша

Ну почему я матерюсь и люблю.

I'
I'msex

Это неплохо. Если одно другому не мешает

Таня Танюша

Не мешает

I'
I'msex

Отлично