Лирик

Мусульманин? Православный? Католик? Буддист? Кто бы ты ни был, попробуй убедить меня в том, что твоя религия лучшая.

Ответы
Юрий Васильев

а одно и то-же просто разным социумам понятней про жись объясняют , что-бы не перегрызлиль

Лирик

не очень логично

Юрий Васильев

логика проста разным людям объясняют что хорошо, что плохо по разному

Ендурин 15

бесполезно. таких как вы только смертельная болезнь может в чем то убедить

Лирик

у меня дедушка болеле туберкулёзом и мамина бабушка шизофренией, а папина мама до сх пор ходит с эти диагнозом.

Галина Ломацкая

как вам всем повезло

Ендурин 15

вот видите это ли не знак свыше что пора уж вам куда то прибиться

Лирик

r cdtltyb. dct 'nb k.lb jnrfpsdf.ncz jn ktxtybz e dhjxtq

Ендурин 15

переведите

Лирик

к сведению все они не проходили лечения у врчей

..... V

Ислам не заставляеть верить в Аллах однако учить размышлять потом верить!

Лирик

ну да

Максим Маклаков

нет смысла с девушкой спорить и доказывать,лучше на другое время тратить)

Максим Маклаков

это с чего бы вдруг

Лирик

потому что у меня патологическое любопытство.

Максим Маклаков

ахаха

Лирик

не смешно

Максим Маклаков

конечно,особо любопытные заканчивают плачевно

Валентина Рязанова

Бог был бы единый я бы в него верила. А так сложно, потому и не верующая.

Лирик

и не логичная

Валерий Дементьев

тот. кто убеждает, тот и не верит...все религии-это извращенные знания

Лирик

аргументируй.

Валерий Дементьев

нечего аргументировать...их надо изучить с чистой, без стереотипов, головой...с христианством и исламом всё просто,они-течения иудаизма...Буддизм изначально не был религией,но человеку свойственно из-за лени не идти по пути учителя, а обожествлять его..

Лирик

Господи, и что вы считаете стереотипами?

Валерий Дементьев

то. что вложено с рождения социумом...более или менее истинные знания можно получить только в тишине ума, остановив бесконечную мыслемешалку в голове

Лирик

с рождением мне вложено,ч то бог создал нас по своему подобию, но я так не считаю

Валерий Дементьев

Бог не создавал мир, Он стал миром....я не люблю цитировать библию. но всё же-«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
«…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)

Лирик

я ещё не читала библию

Пипс Оуэн

Практикую веру в себя...убеждать нет смысла,если сами не попробуете)

Лирик

ну надоели вы уже

Пипс Оуэн

Просто ответ на вопрос,я не навязывалась

Лирик

просто это не религия и вера в себя тоже не религия, потому что я не чёртов нигилист который ставит под сомнение всё, даже собственное существование, я знаю что я есть на самом деле. я попросила поговорить о религии. а ты ответила как овца.

Пипс Оуэн

Овца здесь одна...это ты.Избавь меня от спора -просто иди на)(уй,пожалуйста.

Лирик

ты неправильно ставишь скобки. и это была не попытка завести спор. а утверждение.

Вадим Сперанский

Я верю в бога-Императора. Почему? Потому что он охуенен. Точка.

Лирик

расскажи хоть что это?

Вадим Сперанский

А. Вы не в теме вархаммера 40000? Император человечества это совершенный сверхчеловек, который в сущности представляет собой скачек в эволюции человека на миллионы лет вперёд. Четырехметровый Мужик с большой буквы М. Он брутален, суров и в то же время сверхумен и жаждит блага для всего человечества. Он настолько охрененен в своей божественности, что в сущности слово "бог" ему не подходит. Нет. Он - совершенный сверхчеловек, что выше всяких богов. И он не желает чтобы люди пред ним пресмыкались, он делвет все чтобы каждый из нас стал столь же совершенным как Он.поэтому я верю в бога- императора, хотя он и выдуманный персонаж, но он столь вдохновителен и охуенен, что невольно веришь в него.

Лирик

ясно

Вадим Сперанский

Ладно а если серьёзно, то я как то не религиозен) а вы серьёзно ещё не угораете по вахе?

Андрей Будняев

опять , таки , не упомянули иудаизм..... что за острак изм???

Лирик

тут нет и половины религий?

Лирик

!

Андрей Будняев

авраамические представлены вполне.

Леонид Ч

все хороши для каждого отдельно.это секты убеждают

Нина Ермак

Кабала и везде матрица, в том числе и ты

Просто Вишенка

Я верю в себя. Это - лучшая из религий..

Лирик

даже так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разделения в вере не должно быть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это мое личное. Все Слава Богу уже хорошо

Лирик

меня мучает любопытство, вы хоть намекните в личке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Извините)

Лирик

печально, я сегодня не усну.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Берегите себя)) не надо)

Айнур Мустафина

я не исповедую никакую религию.

Лирик

атеист?

Айнур Мустафина

нет, просто светский человек. Бывает, когда страшно, в Бога верить начинаешь..

Алекс Венцель

Любая религия это самообман...

Лирик

докажите свою точку зрения, пожалуйста.

Алекс Венцель

Любая вера это защитная функция мозга человека на непонятные для него раздражители...

Лирик

не совсем обоснованно, но ладно

Алекс Венцель

Сказал, как это понимаю...Куда легче назвать непонятное чудом, чем докопаться до истины...

Лирик

всё впорядке я поняла о чём вы

Seduce Mi Mente ;)

У нет нет религии. Я А теист )

Лирик

это и есть религия, вы ведь верите в свои убеждения

Seduce Mi Mente ;)

Для тебя пусть будет так. Объяснять кому-то что-то не намерен если человек видит это по своему, это его личное дело.

Лирик

ленивая ты задница.

Seduce Mi Mente ;)

Ты когда с зеркалом разговариваешь сюда не пиши )

Лирик

я знаю что я ленива., но зеркалом я обыно не пользуюсь.

Seduce Mi Mente ;)

Оно и видно )

Игорь Юхим

Землянин, лучшая - Жизнь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

твоя точно лучше

Лирик

с чего вы так взяли? вы даже не попробовали мне что-то рассказать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я сразу вашу хочу,вы убедительны

Лирик

и к какой же по вашему религии я могу относиться?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот вы мне и расскажете

Лирик

понятно всё с вами

Роман

А если атеист?

Лирик

ну объясни мне почему ты атеист

Роман

Головой думать надо.

Лирик

это не аргумент, потому что так же аргументирует моя бабушка

Роман

Сам вопрос имеет скрытый ,но банальный смысл - это своего рода вызов? Мол, не навязывайтесь! Тогда и вопрос и его адресация бессмысленны. Читайте Канта)))

Михаил Кузнецов

А я - АТЕИСТ !

Лирик

докажи свою точку зрения