Соня

Вот вроде повзрослела , а до сих пор люблю парки аттракционов и мультики. А что у вас осталось из детства?

Ответы · страница 2
Просто А...

Парков не было, а мультики были.. "Ну погоди", "Чебурашка с Геной и Шапокляк"

Юрий Вересенко

"Будьте, как дети, а иначе не войдёте в царство Божие" - говорит евангелие. Вся жизнь - игра, спектакль, школа, а люди в ней актёры. Играйте, выбирая роли с человеческими качествами души. В играх богов зреет эмбрион нетварной души, как в мире-чрево. Мудрость и любовь сами ищут любителей своих, но приходят к человеку, который играет жизнь по детски, как добрый персонаж из сказок и не просто играет, а учится. Игровые уроки школы жизни.

Константин

Велосипед люблю. Развалины старые. Рыбалку.) А.. ну самое святое ножички.)

Vladimir Afanasiev

Не отказывайтесь от своего детства - оно лекарство от многих болезней !

Al
Alexc

любовь к литературе. а мультипликацию обожаю, но не считаю это детским.

Ев
Евгений

Мультики. С дочерью часто смотрю Машу и Медведь. А вам какие нравятся.

Соня

Разные, больше люблю полнометражные и новые и старые.. хотя и многие серийные из канала Foxkids, jetix

Ирина

ну мультики классные .... а ваащето их лень смотреть иногда... скучные...

Илья

аниме осталось. Если придумали Реинкарнация безработного - Анимешка

Да
Дальнобой

А я велосипеды. Я летом с велика не слезаю. Первый у меня появился в 25.

Владимир С

Луки - стрелы, плоты на речке, лошадки и мы на них играющие в индейцев.

Oleg Ы

тоже самое. периодически езжу в Диснейленд погрузиться в детство

Посленовогодний Июнь 🌷

Я привожу детей и сижк жду когда им это надоест и мы пойдём дальше

So
Sol

из всего перечисленного, еще в прятки люблю играть... по сей день)

Соня

И сколько вам

So
Sol

а когда уже нельзя?) у меня брат есть, двоюродный, на 8 лет меня старше. когда собираемся вместе, с удовольствием к нам присоединяется, когда с ума сходим)

Соня

Та,если задуматься, всегда можно

So
Sol

согласен с вами, хмурыми и унылыми занудами, мы всегда успеем стать 😉

Дмитрий Пахотинский

Старею, а всё так-же мультики, мороженное и игрушки (теперь на ПК)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Стал футболить камушки идя куданибудь или по деревьям лазить

Алексей Васильев

Когда то в парке были качели типо лодок,до сих пор вспоминаю

Соня

В моем родном городе они до сих пор работают

Соня

Да, малая их очень любит, прям вытаскивать надо))

Алексей Васильев

Это мило,у детей хорошее детство будет

Константин

Очень нравятся детские песни "Облака", "Прекрасное далеко.."

Ал
Александр

Мультфильмы тоже люблю, а вот парки никогда особо не любил

Helena Veselova

Колыбельные и детские песни. Нежное отношение к игрушкам.

Николай, М,

Сказки люблю , Расскажи мне сказку, про синюшкин колодец?

Соня

Я не знаю такой))

Николай, М,

Какая тебе нравится,знаешь?

Соня

Если честно я не помню сказки максимум про колобка)

Аркадий Чечулин

вСё вСё чТо пОместилось тУт пОмню,а тУт нЕ пОмню🎄🥪☕🤗