Аleksey كييف

Поддерживаете ли вы закон, разрешающий многожёнство, который будет принят на следующей неделе ?

Ответы
Александр

Поддерживаю. Если муж может содержать нескольких жён то почему бы и нет. И рождаемость повысится. Но церковники на дыбы встанут.

Желанный

если сможешь содержать все, семьи то я не против!ну что бы они не бедовали?

Аleksey كييف

Конешно, когда мужчина будет брать себе много жён - он должен понимать, на что идёт )))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Да,если будет на что содержать 2-3 жён,пусть живут!

**
***********

а ти зможеш отримати дві жінки...хоча б дві

Аleksey كييف

Ну, у каждого мужчины есть 2 женщины - жена и любовница. А вот сможет ли он больше содержать....

Ле
Лета

привет)) а многомужества там нету?)))

Аleksey كييف

В Казахстане его примут только через 3 месяца....Ну, потерпите ещё немного !!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

да у нас давным давно все это есть-как и везде наверно)

Аleksey كييف

Да ладно !!!!! Правда ????? Счастливая страна у вас !!!!!!!!

Ле
Лета

а то)

Димас Каскадёр

Канееешна! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

я знаю)))) хотя в общем то казахстан-историческая родина))))))

Аleksey كييف

Доброе утро !!!! Как настроение сегодня ? Выспался ? Вчера пол ночи в Сети сидел ))))))))))))))

Димас Каскадёр

все шикарно)))))) добрый вечер уже))))) выспался))))) сегодня просто на даче был))))))) а у тебя как дела?)))

Аleksey كييف

Спасибо, и у меня всё хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Димас Каскадёр

ну так это ж просто замечательно XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD