Анастасия Земскова

Что мне делать если муж любит свою безответную любовь на протяжении десятка лет, а я люблю его?

Ответы
Влад Троицкий

Смотря какие у вас отношения. Если вы не испытываете друг другу "горячих" чувств, то ваше чувство любви просто ваше подсознательное желание не оставаться в одиночестве, а из этого вы должны сами сделать выводы....

Н✿
Наталья ✿ ❀

😢 это ужасно , говорят что любят там где на закончено , может пусть хлебнёт ? нет , нет он тебя любит по своему не оставит , но ты тоже хочешь что бы он на тебя смотрел как на неё 😢 послушай издалека все хороши

Анастасия Земскова

Я знаю что хороши ((( я тоже хороша для бывшего, 8 лет забыть меня не может, но я ему постаралась разъяснить что я такая же с недостатками как у всех и очень люблю мужа, тянется он к ней, 2 месяца назад писал ей такие нежные слова, что я чуть не умерла от всего этого, думала сердце остановиться

Н✿
Наталья ✿ ❀

, да они тут почти всем пишут , не расстраивайся , а он в курсе что ты знаешь ?

Анастасия Земскова

Да, не выдержала, писал ей в день когда я вторую дочку ему рожала, я там кипятись, а он ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

а ему скучно значит пора интернет отключать если он не умеет им пользоваться

Валерий Даминов

Мужик такая сволочь. Он может любить несколько женщин одновременно. И это не только: Жена, Мать, Дочь и т.д. Но жить он будет с той, которую любит больше всех, с которой уютно. Так что думайте.

Анастасия Земскова

ага, если б не отфудболила она, то б быстро свинтил, вы про это

Валерий Даминов

Нет. Если бы он не любил жену, то не жил бы с ней. А сколько мужику лет?

Валерий Даминов

Мой ровесник. Да за нами есть грешок. Охота бывших завалить. Особенно если это школьная любовь без платонических отношений. Но все приходит и уходит. Скажу только, раз он с Вами то и любит Вас. А сомнениями и ревностью только хуже сделаете. А детки у Вас есть?

Анастасия Земскова

Двое, две дочки

Не знаю. Да и не верю, что можно любить и страдать всю жизнь. Да если я давно её не видел, то люблю ту девушку, какой я её когда-то знал, а не её теперешнюю.

Редкий случай..

Анастасия Земскова

Не редкий к сожалению, есть такие знакомые, это люди однолюбы, они любят раз в жизни, им тяжело, да и не взаимная любовь она разочаровывает, всегда есть надежда что будут вместе

Иногда человек должен смириться с тем, что есть недоступные для него вещи. Может, тогда и чувства угомонятся.

Анастасия Земскова

Думаю да

Если человек всё любит, значит, в глубине души имеет надежду, даже на несбыточное.

Анна Плотникова

От не любит ее. А вас. Десяток лет нельзя прожить с нелюбимой. А это просто мечта. Человеку нельзя без мечты. Наслаждайтесь жизнью с любимым

Анастасия Земскова

Он ее любит десяток, со мной почти 5 лет

Анна Плотникова

Почему он тогда с вами, а не с ней?

Анастасия Земскова

Она не взаимна ему

Vi
Viktoria

Заверили кашу так заварили. В начале надо было расставаться. После 10 лет в 10 раз больнее. Только вам решать.

Сергей Прозоров

Люби и не вторгайся....только себе хуже сделаешь а у него это пойдет... я тоже 12 лет так мучался...

Анастасия Земскова

Спасибо за совет, а как у вас прошло? Какой толчок этому был?

Сергей Прозоров

Не могу сказать .... я мужчина... не привык изливать душу... прошло и прошло...

Анастасия Земскова

Вдруг это ему поможет, он сам мне уже говорил - помоги ее забыть, она над ним просто угарает когда он ей пишет

Сергей Прозоров

Дай ему это понять (только не ущемляя его эго) .... с добрым лицом, что он смешон со стороны...нужно это тактично сделать...чтобы он задумался...... у меня примерно тоже самое случилось....

Arbi Aliev

Надо ему мозги вправить или организовать встречу и дать понять что ему ниче не светит

Анастасия Земскова

Я над вторым сама думаю, но она в другом городе, он сам искал встречи с ней

Arbi Aliev

Короче надо вытаскивать мужика так в фантазиях и мечтах будет блуждать

Анастасия Земскова

Да, да и там у них попытка секса была, незавершенное для мужчины это стимул бороться

Arbi Aliev

А может гнать его в шею

Анастасия Земскова

Не при мне, до нашей встречи, мы с ним 5 лет всего, я его люблю, двое деток

Анастасия Земскова

Не при мне, до нашей встречи, мы с ним 5 лет всего, я его люблю, двое деток

Александр Александров

Нужно понять, зачем тогда за него вышли замуж, если из-за любви к нему, тогда вы жертва

Ирина Медун

Если он вас не любит, то уходите. Поплачешь, и встретишь настоящую, взаимную любовь

Максим Кисильман

Хих, вот если женюсь у мня также будет, и наверное жена также будет спрашивать)

Анастасия Земскова

Просто надо будет жену ценить, любить

Максим Кисильман

А если у мня также как и вашего мужа...

Анастасия Земскова

Я и написала как вам стоит поступать, тогда вся любовь не взаимная забудется, зачем нужен журавль в небе, когда синица будет в руках

Эльвард Батыров

"любит свою безответную любовь", т е получается любить любовь, весело однако

Анастасия Земскова

приму критику как должное, спасибо, исправлю

Эльвард Батыров

пожалуйста

Hawk Black

Что делать, надо было думать до вступления в брак с ним! А не после

Тимофей Чиж

Либо "обновить" любовь, либо принять как есть и жить с этим дальше.

Алексей Вануйто

вопрос сложный, посоветуйтесь с семейным психологом))

Валерик Булеков .

мне кажеться отпустить самый правельный шаг будет)

Андрей Гер

Ужас,сочувствую тебе,если нету детей,то уходить

Андрей Гер

Тогда говорить на прямую с ним и пытаться решить эту проблему. Но в тайне не наблюдать за этим,а сразу говорить

Виктор Прокопьев

Бросай , любовь должна быть взаимной

Александр Supervisor

"скопируйте" его любовь. Чем Вы хуже?

Черный Сергей

врятле вы что то сможете сделать