Сергей Иваноф

Заметил, что у большинства россиян нет уверенности в завтрашнем дне: В самом деле, какое оно будет завтрашнее дно?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Благодаря существуещему правительству из года в год будет все хуже и хуже. Оно делает упор на богатых людей,а бедных гораздо больше,не исключен социальный взрыв.

Лека Лютер

больше уверенности - завтрашнее дно будет полное, глубокое и беспросветное, прямо днище

Артур Недбайло

К Крыму, ДНР и ЛНР добавится Сирия. Будите кричать "СИРИЯНАШ" и хвалить Путина.

Сергей Иваноф

Вот только кричать вы и умеете.

Артур Недбайло

Это так. Укры бездельники ! До сих пор не создали "новороссию" (для России) Не приползли на коленях к матушке-России ! А то бы ещё пол Украины пришлось бы кормить ! Сергей, по фото вроде не дурак. Так объясни - Почему в России всё подорожало в несколько раз ? Ну ладно, Украина воюет, это понятно. А Россия ни с кем не воюет и живёте хуже чем Украина !

Иса Джи

есть-абсолютная-уверенность:НЕТ-ПРОБЛЕМ,ВСЕ-СУПЕР...РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!!

Алексей Генералов

Нет, не будет жизнь как та, где давно уже я не был.

Вика Родионова

Завтра увидим))) в нашей жизни ее и быть не может

Наталия

Завтрашее дно будет ДНЕЕ сегодняшнего.

Мирумир

дно так дно... настоящее , всамделишное

Александр

Что заслужили то и получили. Не жалко

Сергей Иваноф

потому что всяким украинцам, белорусам, казахам итд помогаем за счет пенсионеров, которым пенсию замораживают, а благодарности никакой, только "давай еще"

Александр

Хах... Потому что РАБОТАТЬ надо, а не воровать природные богатства у потомков, не распродавать свою территорию, выбирать умных людей себе в руководители.... И УМ, ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ Русского, не совка, иметь.

Сергей Иваноф

Не повезло нам с правительством, слишком много чиновников и все кушать хотят.

Александр

Да уж... Это саранча ненасытная...

Олег Плахотин

Ничего хорошего-выборы это доказали

Ли
Лидия

как сидели в ж.. так в ней и будем....))

Александр

Глубже сегодняшнего, уряяяяя!

Vi Za Vi

Вот то что будет дно,,это факт

Галина Седова

Неужели возможно еще ниже?😉

Мастер По Маргаритам

Духовные скрепы треснули?

Rima Kravcenko

весь мир без завтрашнего.

Елена Ашеко

😂🤣 не с...ы прорвемся🙌

Милош Йованович

именно дно и уготовано.

Rima Kravcenko

сохранить бы нынешнее

Та
Татьяна

ой, не знаю, ...🤷‍♀️