Пе Пе (Пухи)

Посоветуйте фильм типа "некромантика". Чтобы спать со светом, перебежками совершать налет в туалет и в страхе втягивать ногу на кровать?

Ответы · страница 3
Валерия Гилявская

бабадук, пятница 13, пугало. Дом восковых фигур))))очень интересные, и страаааашные

Валерия Гилявская

Почему это старье неуклюжее, ну давай, назови нормальные фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Валерия Гилявская

фууу, уже закрутили эти сумерки так

Диана Кандраева

у меня такие ощущение при просмотре сверхестественного и секретных материалов

Владислав Попов

концерт Джастина Бибера, а потом дом 2, а женский вариант:как научиться готовить

Олег Вакулин

Вам бы увидеть что мне снится порою) Все фильмы ужасов нервно курят в сторонке))

Пе Пе (Пухи)

люблю людей с безграничным воображением

Shadow ...

В наше время популярен был фильм "Кошмар на улице вязов"...классика страшилок..))

Игорь

Был же какой то от первого лица. Про полтергейст. Хотя вроде не сильно страшный

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Каннибал из Роттенбурга..Меланхолия Ангелов..Смерть в кредит..Некрофелляцио666

Hercules K

xaxaxaxa...posmotrite The Woman in Black: Angel of Death ...u menya murashki po telu ....blin ne priyatoe kino ....ostanetes zaikoy navsegda

сидит девочка - кровь, кишки, распидорасило и говорит: "ни куя себе чихнула!!!"

Пе Пе (Пухи)

поэтому я стараюсь не чихать. а вы знали, что когда человек чихает, у него в это время от давлению отмирают клетки мозга..

впервые слышу эту чушь ))) раньше люди думали, что когда идут сопли, то это мозги вытекают )))

Пе Пе (Пухи)

зато помогает. у меня на работе мужчины перестали чихать так, чтобы сносить всё с соседних рабочих столов и я больше не рискую стать заИкой..

вот так и скажите, что эта версия исключительно в Ваших интересах... и не надо тут на "британских ученых" ссылаться )))

Пе Пе (Пухи)

используя в качестве аргумента "а вот британские ученые" порой существенно экономит время..

а еще "молдавские ученые доказали, что самое большое количество витаминов находится в аптеке"

Азамат Нуртазин

Фантомы., Последнее изгнание дьявола- ойй как вспомню)) А Вы что посоветуете?

Пе Пе (Пухи)

из самых страшных "черное рождество" и "страх.ком"

Саша Мыркало

в последнее время я хороших ужасов не смотрел...попробуй посмотреть МАНЬЯК..

Се
Сергей

Мне в этом плане понравились оба АСТРАЛа, Женщина в черном и ещё некоторые.

Пе Пе (Пухи)

я чудесно выспалась под "Астрал", а "женщина в черном" шикарный (извиняюсь за пошлятину) фильм.

Ендурин 15

по вечерам заглядывай в морг ну там в картишки с покойниками перекинуться

Ендурин 15

на первые 15 лет достаточно потом еще клей попросим

Пе Пе (Пухи)

ну, клей мне из дома поднесут потом по мере необходимости.

Ендурин 15

В ПЕРВЫЕ 15 ЛЕТ КЛЕЙ НЕЛЬЗЯ

Ендурин 15

ПАЛАТА НОМЕР 6. В ДРУГИХ КЛЕЙ МОЖНО

Пе Пе (Пухи)

ладно, поняла, со своим уставом в чужой монастырь.. приду без клея, так уж и быть. Вильгельм Штайниц может и без клея прийти.

Виталий Редькин

Для меня подобные фильмы-комедии..Поэтому,увы,ничего не могу посоветовать

Мадис Даутов

"Некромантика" не смотрел, но есть "Астрал", а из комп. игр "Doom", "Dead space", "Outlast"

Тоха Рашидов

смотри фильм Мама, или проклятая шкатулка или сайлент Хилл, или дом ужаса

Василий Зворыкин

если голова работает то зажитво погребенный, сайлент хилл. А так.. Астрал

Анатолий Светлица

ЛУЧШЕ ПОЧИТАТЬ..............КИНГА..............ХОТЯ БЫ РАССКАЗ "БУКА". НАЙДИ В ИНЕТЕ!

Пе Пе (Пухи)

я его всего перечитала. мне он очень нравится (и некоторые экранизации его книг тоже вполне неплохи)

Пе Пе (Пухи)

фильмы всегда уступают книге (не могу адекватно воспринимать ни один фильм после прочтения оригинала книги)

Ирина R.i.g.a

таких не знаю...полный позитив..комедии...тут точно будешь спать спокойно

Вася Пупкин

Хижина в лесу
The Cabin in the Woods
Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)
год
страна
США