Светлана Воробьева

ДОРОГАЯ ФЕЯ! Бабло закончилось...туфельки проиграла...принца послала на икс, игрек и одиннадцатую букву алфавита...сижу в тыкве...пью водку с крысами.. ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯ !)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Гость Из Рая

лохушка ! сначало просрала всё а потом выручай ! нет ! вляпалась так сиди !и не рыпайся ! главное на дорогу не ходи ! не дай бог подснимут а пьяная баба п... не хозяйка ! потом кто няньчить будет ? опять фея помоги ? так что проспись а потом пешком пиз... !

Михаил Карпов

Фея-Золушке: Волшебную палочку засунула в очень интересное место, немного колет но приятно... Выбирайся из тыквы сама Ах...Аххах....Ах ах...аааааааааааааааааххххххххх

Лена Зинич

Не грусти, на бабла, туфельки - новенькие, принца сама выбирай капризуля... На квартиру, к чёрту тыкву, выпей мартини, успокойся, ВЫРУЧИЛА РОДНАЯ!)))

Галина Лаврук

Такая Прикольная девченка а на "дребедень" размениваешся... Завязівай ...ш ВСЕ сбудится!!! ОТВЕЧАЮ!!!

Go
Gotty

так у феи декрет))) ее нет и не будет... за нее- злая волшебница. и не думай что будет второй шанс

Vladimir Morozov

Конечно испохабить легко, а вот дерьмо выносить так добрая ФЕЯ выручай.На то и, она ДОБРАЯ,

Яна Фисенко

могу предложить только дубовый сундук и белые тапочки, с таким то образом жизни))))

Галина Горбачева

пей горячий зеленый чай и очистятся не только мозги,но и весь организм 👍

Любовь Семёновна Сысоева

С крысами не надо. А я могу выпить с тобой только чуть-чуть, для разговора.

Андрей Макаров

ДА РОДНАЯ -ТЫ В ГЛУБОКОЙ Ж..Е НО ПОТЕРПИ -Я ЗАБЫЛА НУЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Ta
Tanzily

докатилась...теперь тебе даже фея не поможет..молись,дочь моя .Фея.

Татьяна

скучно пить в одиночестве? так закусывай тыква очень полезная)))))

Валентина Шапаренко

Беги домой,завтра она опять придет и ты снова поедешь на бал!!!!

Светлана Воробьева

уже дома ))

Валентина Шапаренко

жди!!!!!!!!!!!!

Sergei Hann

дорогая пей с крысами пока они не превратятся опять в коней !!

Александр Аничкин

Сомневаюсь, что фея будет вообще помогать таким "золушкам".

Елена Казакова

пить много водки -это не выход,это вход в другой кошмар!

Зифа Муртазина

высылаю ящик пива.тчк.водка без пива - деньги на ветер.

Сергей Чадов

Родная,сам похмеляюсь. А с крысами не пью в принципе

Мэм Тмм :)

щаз припру ещё водяры - посидим вместе.... ))))))))))))))