🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Запятую не там поставила, дефис пропустила, через одного опытный психоаналитик с советами и сильнейший знаток жизни.. Ну можно же просто ответить или пропустить??))

Ответы
Арсен Атаев

Стать обсолютной неведимкой врятли возможно. качество суждений вызывает сомнение пускай это вас не беспокоет вы же не надеялись на чужое.а пропускать это запросто лет через 30 -40.

Одинокая Сволочь

не, товарищи, к запятым надо как-то по серьёзней.... это же вам не хухры-мухры в конце-то концов....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вопрос жизненной важности

Одинокая Сволочь

а как же...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мда

Александр Иванович

Достаньте поллитру, Позырьте на неё и тада все советы по фиг будут, а душа радоваться будет

Алексей Вологодский

Логично можно забить на э то но есть категория людеи каторые докопаються до мелочи 😉

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Имя им- зануды)))

Алексей Вологодский

Мелочники можно сказать когда надо жить и радоваться каждыи человек по своему уникален и надо принимат его таким какои есть

Капитанская Дочка

ну как вы это делаете- не глядя, так и они- мимоходом..Можно тоже не обращать внимания

Эй, Анри!

Я ещё и гадаю. Так что даже если пропустить мой комент, от меня не скрыться)

᠌ ᠌

Можно, но почему бы не помочь приятному человеку стать капельку лучше.)?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 действительно)))

᠌ ᠌

👍😂

Александр Кузнецов

😁 а вдруг от этого зависит жизнь человека? Безразличие на много хуже.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 спасть быстрее.. мир не без добрых людей, это да))

Александр Кузнецов

😁👍 именно.

Sky: Drofal

Они потом ночами не спят. Переживают! Что не вставили свои пять копеек!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Эх я.. сна могу лишить))

Sky: Drofal

Да запросто! И думаю, не только этим способом!

Ведающий.

Можно и пропустить, но всем хочется навязать разговор или полемику)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Есть же нормальные способы начать диалог

Ведающий.

Многие перекладывают своё психо-эмоциональное состояние на собеседника)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Но это нечестно)

Ведающий.

Скажу больше, ЭТО ИНТЕРНЕТ.

Евгений Меньшиков

И ты не узнаешь о нём, таком красивом и замечательном. ) Как можно? 😉

Евгений Меньшиков

Ну я думаю, что мотив такой. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мотив у сей мелодии другой.. занудство то еще)))

Евгений Меньшиков

Не исключено. )

Elena.....

Ну вас же тут тоже никто силой не держит?)) Значит, все устраивает)

Николай Плюснин

Попадаются иногда сильно грамотные. Поблагодарите их за ликбез.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Зачем

Николай Плюснин

Это как больному таблетка

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Обойдуться)

Николай Плюснин

Можно обложить матом. Это будет себе пряник

Ма
Машынька

Мозгоклюи! Никогда не ходи за таких замуш! Заклюют!))))))))))))))))))

Валерий Любимов

А мне таких просто жаль!Бедные люди по жизни!Зри в корень...

Дв
Дванов

тогда вы не узнаете какой крутой чел вам отвечает!))

Роман Обрамович

Он и отвечает по поводу грамматических ошибок .. )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Теория нудная следует потом.. что за люди

Роман Обрамович

Учителя педагогики .. ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Понятно) сейчас же каникулы)))

Роман Обрамович

Все дети на каникулах , обучать некого .. )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

☺✌

Роман Обрамович

Так что крепитесь Сашенька .. )) многие через такое проходят здесь ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это все очень серьезно оказывается)))) но спасибо за поддержку))

Константин

Нее эти не могут, спать не будут, аппетит пропадет.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 а тут поле деятельности широкое))ох же ж))

Константин

У людей проблема, жаль убогих.)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это да..

Oleg Matveev

просто сами не бум-бум, а хотят выглядить умными

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Занудно все это)

Евпатий

Вас это раздражает? Хотите поговорить об этом?