..

Кто помнит, что сегодня ,29 октября, день рождения комсомола?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть такие))) одна, к примеру, моя партнёрша по виртуальному сексу, просто балдеет при воспоминаниях о комсомоле))-- а почему?....потому что секс тогда был не виртуальный, а реальный и безудержный!!☝️😉

Рафаиль Канюкаев

Был такой праздник,а завтра день рождения одного из министров обороны СССР,мы с ним в один день родились с небольшой разницей: он с 1908г, я с 1958г

..

И кто этот хороший человек?)

Рафаиль Канюкаев

Устинов Д.Ф.

Александр Шебалин .

О,неужели?Я нет,хотя непосредственное отношение имел к комсомолу.Много лет проработал в самом ЦК ВЛКСМ.Начинал ещё при Пастухове Б.Н.

Александр Шебалин .

Правда (как говорится)мелкой сошкой.Я начинал там работать водителем,правда возил высокопоставленных деятелей комсомола,со спец.сигналами,и в сопровождении машин бывшего ГАИ (сейчас ГИБДД).Но комсомол дал мне многое,а главное дорогу в жизнь.

Ми
Миша

я не помню , я пионером был и должен в следующем году только стать комсомольцем ..

Victor. By

да ладно!!! вот же блин, а ведь был комсоргом...пойду сотку за комсомол

Victor. By

✌️🎈🥃

Вень Лаш

Не быть мне вечно молодым, ибо не состоял в комсомоле никогда.

..

Хулиганили? Не пустили?)

Вень Лаш

Ага, хулиганствовал и считался неблагонадёжным. 🙂

Ск
Скальд

Я, кстати, тоже 😁

Леонид Смирнов

Я помню. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...

Barba Rossus

Мой дядя мне это напомнил, буквально две минуты назад

Надежда Гончарова

Да разве с интернетом забудешь,уже с утра поздравили

Ни
Ник

а ты слышала прикольную песенку "Пионеры" от HI-FI? 😁

..

не помню

Ни
Ник

зацени! классная песенка!)

Михаил Андреев

точно! и надо накатить за дастойный резерв партии

Ирина Карпова

те, кто из соц сетей сюда уже картинок напостили

Гена Лозовой

мне уже многовидео скинули-а у вас красивая ава

Александр

Неба утреннего стяг, в жизни будет всё ништяк!

Регина Юмашкина

Не растанусь с комсомолом,буду вечно молодым

Вадик

а что это? косомол молящийся смотрит косо?

Al
Alex

давайте отметим день когда он подох лучше

Людмила Канивец

Напомнили ! С праздником нашей молодости!

Динрид

Не уйду из комсомола, буду вечно молодым

Солоха

Я помню... Профессиональный праздник)

Ke
Keeper

С праздником, неувядаемая Эмма Исааковна! 🌹🌹🌹

Солоха

Спасибо!