Оксана

Кацапские твари подорвали Каховскую ГЭС

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Верхняя часть ГЭС была разрушена в результате обстрелов минувшей ночью, сама дамба Каховского водохранилища не разрушена. Удар украинскими войсками по Каховской ГЭС, предположительно, наносился из РСЗО "Ольха". Идет нерегулируемый сброс воды. Необходимости в эвакуации населения пока нет.

Оксана

Опять влажная кацапская блевотина,но за все твари ответите

Пётр Йосифович

Они сказали, что то не они, а вы ! Не заметно подкрались, чрез их блокпосты, охрану и не заметно заложили нескоко тонн ВВ и бахнули, на зло им.. 🤷‍♂️🙂

Пётр Йосифович

Это не то слово ! Всех их к крабам, на иха конференцию, ток ани им будут рады ! 🙂

Сюда Смотри

Это типичное поведение хохлов- испортить воздух в переполненном автобусе и больше всех возмущаться.

Надія

Тупые мрази
Сейчас ещё пытаются вякать, что это не они.
Мерзкие и трусливые существа

Оксана

Тысячи животных утонуло,пидары мы не простим вам этого

Надія

Города смыты
Никогда этих мразей не будет жаль

Зв
Звездочет

надо ответку по беломорканалу вдарить

Валерий Воронов

У каждого преступления имеются имена фамилии место жительства

Оксана

Да русснявые за все ответят

По
Полтавчанка

точно твари. надеюсь ВСУ смогут достойно отомстить

Влади Мир

Будут говорить, что это ВСУ подорвали.

Геннадий Рябков

Вам ГЭС дороже, или тысячи убитых?🤔

Оксана

Руссня будет дохнуть сотнями тысяч

Геннадий Рябков

Вы не дали прямого ответа на мой вопрос. Вы, наверно, дипломат? 🤔😁

Оксана

Запомни кацапский урод,вы твари ответите за все

Roman K

Рябков, ГЭС - это очень сложное сооружение, на восстановление которого уйдет еще много ценного времени высококвалифицированных людей. А те кто взорвали ГЭС -по сути макаки.

ск
сергей кравцов

Это уже все знают, а последствия?

Владимир Смирнов

доказательства в студию.

Богдан Бельский

А чего от них еще ожидать

V/
V/S/G/

Подорвали или продали?

Кто-То

Доказательства есть?)

Владимир Кулик

одним словом твари....

Ал
Александр

Она сама рухнула

Чики Бамбони

Это трагедия !!!

Пилбил Денях Нидовал

Тварюки

Владимир Махлин

Дура!!!