Ма
Мартень

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик.Победил трудовик,потому что карате-это карате,а молоток-это молоток. Ваш последний аргумент в споре?

Ответы
Но
Новыйрусский

ведь мыслит-то и чешет по русски. а ряженый как разочарованный в своих физруке и трудовике "выкидыш" советского прошлого... / аргументы хороши когда "ИДИ НА" не переходит в "ИДИ В" , а "ИДИ От тЫ " не решатся сказать "прИДУ за твоей душой" ... потому они и "ИДИОТы" , что могут прийти От Него и взять то, что выпускается с паром... заметь, что "дурак" может многое , а "идиот" - может Все...

Просто Мария...}

я стараюсь не спорить, а дискутировать. Если я права, то докажу это собеседнику, а если я чего-то не знаю, - то собеседник докажет мне...

Андрей Андреев

с левой в челюсть но стараюсь до этого не доводить что будут стоить тысячи слов когда будет важна крепость руки Цой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

С дураками стараюсь не ступать в спор -это нервы и напрасная трата времени а с умными легче понять суть

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Хорошо,что не физик с химиком дрались-был бы последний аргумент зданию школы.

Светлана Дема

Ну конечно трудовик победил,ведь у него главный аргумент-молоток!

Ма
Мартень

безусловно

Людмила

когда кончаются аргументы,перейду на крик,либо замолчу!

Ан
Андрей

мой последний аргумент -ах, ты ж ****** ******, *********, ***?**пая!

Ма
Мартень

эмоционально

Аня Задорожная

штангу или гирю, или вообще тренажёр ухватить надо!

Ма
Мартень

размах крыльев не слабый

Lw@***

не люблю спорить....или соглашаюсь или ухожу....)))

Анатолий Филатов

Против лома, нет приёма, если нет другого лома.

Ал
Александр

А выпускники как отреагировали на ихний спор?

Ма
Мартень

передрались

Ал
Александр

Веселый выпускной получился! На всю жизнь запомниться! Примеров для подражания в вопросе разрешения споров- куча!

Ма
Мартень

ивы абсолютно правы

Наталья. Жолобова.

я не люблю спорить...) и чаще - просто ухожу..)

Юлёнка)))))

предпочитаю не допускать возражений

Юлёнка)))))

как скажу так и будет?

Ма
Мартень

ухмыльнулся нежно,нет

Юлёнка)))))

скупая...мужская слеза....смахнула и пошла на встречу судьбе...

Ма
Мартень

удачи))))))))

Юлёнка)))))

взаимно))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сколько людей,столько и мнений)

Нурсулу Омербаева

надо решить все мирным путем

Ма
Мартень

прекрасно

Nadezhda Krasutskaya

новые технологии победили

Ма
Мартень

именно чем?

Nadezhda Krasutskaya

молоток против кулака уже новые технологии

Ма
Мартень

железная скоба-нанотехнология

Nadezhda Krasutskaya

да-да, я об этом

Ма
Мартень

безусловно

Nadezhda Krasutskaya

рада, что мы сошлись во мнении относительно высоких результатов, которые достигаются с применением нанотехнологий! Ура!

Ма
Мартень

ура!!

Алексей Фомин

То, что под руку попадётся.

Ма
Мартень

прекрасно

Григорий Шапиро

я не спорю.Не вижу смысла...

Елена

Не спорю я, а приказываю)))