Сергей Лыткин

Как вы думаете!Почему истинная вера одна,а разделений от неё много?

Ответы
Время Пошло

потому что все разновидности религиозный учений, берут свое начало из одного древнего источника...а насчет кто какую грань учения развивает и куда все это ведет ..это уже хозяин барин)) кто как понял)

Время Пошло

вы сами понимаете что говорите ..заслужить, бояться, гнев, непослушание...

Сергей Лыткин

я так понимаю,что в Бога Вы не верите?

Время Пошло

Верю, но не так как вы

Сергей Лыткин

Если бы мы обое верили в одного и того же Бога,то такого сильного разногласия бы не было между нами!Значит где-то в глубине души есть какой-то соблазн...Возлюби Бога Своего всем сердцем своим,всей душой и возлюби ближнего своего как самого себя!

Время Пошло

Мне не близка ваша позиция и взгляды имею право

Какая Разница

Бог един, пророки разные...

Сергей Лыткин

у пророков одна вера!Един Господь,Един дух,одна вера!