Во
Волк

Почему фраза :«Профессор завалил студента на экзамене»- не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза: «Студент завалил профессора после экзамена»?

Ответы · страница 2
Ника Евстафьева

если профессор заваливает студента это не уголовно наказуемо а вот если наоборот это вне закона

Диана Грошева

Ты что мелешь, придурок??? А ну завали пасть, быстро!!! А то я найду куда сообщить о твоих призывах.

Олеся .

..:)::)Так же ,как фраза "я тебя не забуду" звучит не так устрашающе, как фраза: "я тебя запомнил..":)))

Александр Слепоконь

второй случай редкий, да после него и студент сдавать экзамен будет не скоро - лет через много

Айжан Жусупбекова

В течение семестра гранит науки нужно грызть, чтобы во время сессии
не пришлось его сосать.

Акеми Накамура

Потому что профессор не может подкараулить студента за углом и грохнуть его с двустволки XD

Сергей Путинцев

Хлебом не корми,дай крови..(я наверное её много видел, потому не могу крим.новости смотреть)

Олег Зюков

может просто лудше знать предмет.чтоб завалить наводящими вопросами и здесь же ответами.

Александр Рантала

Жесть,а мне и первая половина вопроса понравилась,ух угар!!!Сука этот профессор!Ухахах!!! 😄

Под Солнцем

Это страшно, когда студент заваливает вопросами профессора!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга ***

)))казнить нельзя помиловать - из той же серии, все зависит как поставить слова и акценты

Тень Сумрака

Ну почему, первая фраза достаточно ужасна, для людей с воображением да еще и прилюдно!

Irina Karandoni

...слово"завалил" потому что писать нужно в ковычках...ну а у студента - без вариантов...

Настюша Панишева

потому что студент если его завалили еще может перездать, а вот профессор..... увы.....

Надежда Иванова

потому что после того как студент завалил одного уже нет а удругог жизнь сломана

Татьяна Тихомирова

САМО СЛОВО ЗАВАЛИЛ ИМЕЕТ ДВА СМЫСЛА В ЭТИХ ФРАЗАХ И ОДИН СМЫСЛ ОЗНАЧАЕТ УБИЙСТВО

Елена Андреева

Потому что веселее будет фраза: "Професссор завалил студентку вместо экзамена" 🙂

!!
!!!!!

пусть лучше на экзамене за фразу пожурят))) чем мы профессоров то всех лишимся )))

Константин Миронов

Да лучше пусть Профессор завалит его вопросами,чем студент завалит Профессора

Екатерина Федорова

Потому что каждая фраза имеет свой смысл и к сожалению вторая не очень хороший