! Птаха !

С чем Вы отлично справляетесь?

Ответы
Se
Sevtransit

со стрессом, с критическими ситуациями, с авто, с хорошим настроением😊 вообще огонь))! Справляюсь со всем сразу! С ценами на рынке😄👍 С ночным холодильником😬😆👏👏

Андрей Григорьев

С вертикальным сварочным швом, с презентацией пофигу какого продукта, с налаживанием конфигурации компьютерной сети. Могу еще копать, могу не копать.

! Птаха !

Отлично!)

Александр П.

Парадокс жизни:за 7дней меня отметили на сайте знакомств 5 девушек.Ладить с животными-тоже моё.

Владимир Павлов

Во первых - мороженое, во вторых - пирожное, в третьих...ой... не доел ещё...пока хватит...))

Анатолий

Со всем сам справляюсь, пока что - отлично справляюсь, без поТУсторонней помощи.🤣

Нураддин Шавруги

Если возмюс за что-то, то обязательно исправляюсь на отлично) другого варианта нет

Ruslan Kz

Со всем кроме лени. 😊😂😂😂Но и лень мне полезна оказывается 😁😁😁

Лариса М-Ва

с "тюремным" заключением (карантином) в одной квартире с родственниками...

Костя Кузнецов

Я на своем тракторе, нашу речку, туда обратно спокойно могу перемахнуть

Sерый

варю супы жарю картошку чиню кондиционеры и стационарные телефоны

Zaur Abdullayev Zaur

Ну уж с девушками точно не справляюсь,точнее не разбираюсь😄😉

Вчера Свалился С Луны

Я отлично справляюсь с симпатичными женщинами😜

Семён

С поставленной передо мной на сегодняшний день задачей ... !!!

Clan

С прыжками по рекам. Ну, и с факодеффко, естественно...😁

Сергей Никонов

Очень люблю работу. Часами могу смотреть как её делают.

Вячеслав Сызов

С электричеством ! С готовкой супа ,драников , Борща !

Галина

Не в чем, везде приходится успевать и по чуть-чуть)))

Геннадий

за что берусь с тем справляюсь либо не берусь вовсе

Roman K

очень люблю автомобили, отлично с ними справляюсь

Алексей Шутов

Стараюсь со всем справляться.Хоть и колясочник!