Павел Басов

я не выходила на работу 2 месяца, и боюсь прийти за трудовой книжкой .Что мне посоветуете ?

Как мне трудовую забрать? Меня по судам потом не затоскают, что я прогуляла ?

Ел
Елена

если страшно идти, напиши письменно и попроси выслать по почте, укажи адрес куда, можно также написать и вложить заявление на увольнение с датой когда перестала на работу ходить, вполне все может получиться, ведь у работодателя такой же головняк как и у тебя. но на будущее будь ответственней, ты же врядли бы хотела что бы с тобой также поступили как ты? удачи.

Милашка

Оставить совесть дома)

Владимир Миллер

а трудовые книжки всё равно со временем отменят.
в америке ж их нет

Санжар Сагындык

Чего боишься? Что с тобой сделают? Поругают??? убьют? Сходи и забери-спокойнои без понтов. Есть неприятная для тебя статья в ней? Новую заведи.

Анастасия Долгова

если трудовая книжка нужна-то идти придется! могут оштрафовать или не выплатить з. п. или уволить по статье-смотря где работала и какой договор подписывала! если история короткая-заведешь новую! не парься!

Олимп Недвижимость

А чего бояться? Вас же все равно уже уволили... Если с недельку работали, то можно и без книжки обойтись, а если год или более, то лучше все таки забрать. Тр. кн. пока еще ни кто не отменял.

Вероника Львова

Я сама такая же
Вот сейчас сижу в офисе и жду пока за мной придет мой работодатель
Они меня встретили уже с недовольными лицами. Но я отработала всего две недели, но официально. Как бы отрабатывать не заставили.. Тоже просто взяла и не вышла на смену. Сижу, жду, так страшно...
Как будто палача жду
А они не все не идут и не идут
Как будто специально издеваются