Забава Накатична

Навеяло... Мужчины, вот вам из какой-нибудь вашей, положим, Сызрани... за тысячи вёрст от места событий... не всё ли равно кто я и что я здесь, в своём астраханском запечье?))))
Моя жизнь не музей и не выставка, не биотуалет в парке на День города, куда заглядывают лишь из любопытства))) А я не из тех душа нараспашку эксгибиционистов, что с лёгкостью доверяют случайному собеседнику тонкости личного бытия)))))
Хорошо ли будет, если и я буквально на второй минуте разговора тоже вздумаю учинить вам допрос с пристрастием?))) О чём-то своём, живо меня интересующем... О количестве волос у вас на яйцах, например?))))
И чем, скажите, мой интерес хуже вашего? Вашего заунывного "кем работаешь"... "чем занимаешься"... "расскажи о себе"... Тьфу! Наводит на мысль о сортировке овощей) Об отборочном туре с просмотром вариантов🤔
Извините, но я как вариант не смотрюсь совершенно)
Здесь вам вообще не вариант!!!🔥⚡

Ответы
Юр
Юрий

Охренеть! Уважаемая, мужчины расспрашивают женщину не потому, что это им интересно. Совершенно не интересно. Каждый по-настоящему интересуется только собой. Просто большинство людей настолько ограничены в своих жизненных познаниях, что только жалобы на жизнь и вопросы о личном человека, с которым общаешься, как-то позволяют поддерживать беседу. Так что количество волос у меня на яйцах я вам, конечно, не посчитаю, но ведь и количество волос у вас на лобке меня тоже не интересует. Просто если это будет возможностью хоть как-то и о чём-то разговаривать двум людям, которые вообще друг друга не знают, то почему бы и нет? Кстати, вас никто не заставляет говорить правду человеку, который вас о чём-то спрашивает. Всегда можно придумать параллельную версию себя, и подавать её как реальную.

Забава Накатична

МНОГОуважаемый!! Ваш спич вдохновил меня на совсем скучное действие!! Посчитать фолликулы на лобке🤧🤣

Юр
Юрий

Удачи вам в этом многотрудном деле.

Забава Накатична

Удачу желают неУДАЧИникам!)) Тем же курсом и Вас, любезный!))

Sergio

Как раз вопросы можно задавать любые, отвечать на них не обязательно. По тому какие вопросы человек задает на 2-й минуте лучше всего складывается первое впечатление о нем. Как и по ответам тоже. Вот любопытство к биотуалетам на День Города, например, настораживает...🙄 Люди разные, и то что они готовы выставить напоказ, а что нет - тоже. Я, например, без проблем расскажу о подробностях личного бытия. Волос нисколько - гигиена. А вот в душу не пускаю абсолютно никого, даже самых близких. Но кто-то наоборот - душа нараспашку, но по бытовым вопросам - комплексует. Так лучше сразу выяснить какие темы допустимы и интересны, а какие - табу.

Забава Накатична

Ха, он нас а черный упек🤓

L S D

А меня нет. Господин назначил меня любимой женой 😂😂😂

Забава Накатична

🤣🤣🤣 шо ты так топаешь?)) Пашел за мыслей))) В Канарских аппартамертах рождается НЕЧТО, шоб выдать нам, челяди, у которых пузо больше чем сиськи....Мыслитель-роженец, не иначе 🤣🤤🤣

L S D

Тшш, может оно беременное и ему низя волновала, а мы тут устроили🤐

Карабас

Если уж,лапушка, вас таки нужно завоевывать, то, следовательно, для каждой существует определённый наборчик осадных орудий. Из чего и складывается цена.И если тебе пишут в основном Ашоты с просьбами показать,в смысле "рассказать о себе",то именно это твоя цена. И если бы ты этого не понимала,то не засоряла бы эфир подобной дешевой рекламой.Правда ?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пардон, за подробности . . . ну раз уж я сподвигся на прочитывание такого огромного опуса, то дайте сказать глухонемому . . . В биотуалет я заглядываю не из любопытства, а токмо по зову своей души и весёлым призывам мочевого пузыря . . . Удачи вам!🕵️‍♂️

Забава Накатична

Ваш опус не менее весёлый!! Привет пузырю!)✌️😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошего дня!🌹

Забава Накатична

Взаимно, Тот!🤗

Ну спрашивают вас . и что с того, это же общественное место, народу уйма всякого разного , вас же ни кто не заставляет ему отвечать на его тупые ненужные вопросы, откидывайте как вермишель на дуршлаге , сортируйте. и общайтесь с кем интересно !

Забава Накатична

А можно без дуршлага, отыметь, отхерачить...и контрольный в голову?)))(

Интересно как это вы сделаете в сети?))

Забава Накатична

Буквами 🤣🤣🤣

Вы его бах, бах , а он хны хны. больно )))

😆🤝🌺

Пр
Продолжай

Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая. *** Женщина, даже с глубокими познаниями в сфере анализа рынка ценных бумаг, не перестает быть сексуальным объектом. Следует ненавязчиво и доброжелательно напоминать им об этом.🙏

Сергей Суворов

чтобы не достать вкрай воздержусь от комментариев... но чтобы не ударить в будущем лицом в грязь, на всякий случай, пересчитал все волоса у себя на...теле...
п.с.: красивый мишка))

Сергей Суворов

благодарю!)) я способный ученик))
ай бен гим!))

Забава Накатична

Заметила))

Yts - 62

🌹

Сергей Суворов

с праздниками Михаил Семёнович! Здоровья и счастья! Рад видеть в добром здравии!

Yts - 62

Спасибо! С праздником!

М.
Максим .

Забава,вы прекрасны...Я тоже не понимаю.чем люди думают....При чем еще и говорят пройди мимо,А сами то почему не задумаются .Похоже спросить не о чем..знаний маловато.

Забава Накатична

"Забава, вы прекрасны"..бальзам на все части тела ✌️🤣

М.
Максим .

Спасибо вам.Добрые слова.

Забава Накатична

Забегайте на чаек!! Будет не скуШно😁✌️

М.
Максим .

Спасибо милая.Рад буду.

Забава Накатична

Всегда пожалуйста!😋

Александр Абрамов

Очень эмоционально... Но яйца ведь куриные... У мужчин яички. От Сызрани до Астрахани не полная тысяча верст. Тысячи начинаются с Воркуты и Новосибирска...

Забава Накатична

Молодец!! Вы, единственный, кто отличает яйца от яичек🤣🤣🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Шура, вы не правы. у мужчин яйцы, яички у петушкофф!☝️ 😂

Konstantine Samohin

..да мне ваще пох где ты серешь и как воняешь(100500 - у меня пахнуть не будет)..вообще то - заглянул пообщаться...и не с озабочеными эмансипатками...

Забава Накатична

Пукнули? У Вас всё? Или ещё чё осталось в кишечнике?)

Konstantine Samohin

..не мешай...найди кого нибудь ..поближе и изучай его ливер...не пиши- общаюсь- людьми по теме..

Забава Накатична

Так удались отседа

Konstantine Samohin

а не заепёшся ли? с мягким знаком пишется или бЕС

Забава Накатична

Ты ишшо здесь?🤧🤣

Селия Вымри

Знаешь, ты болтушка, которой хорошо бы кляп. Но у меня от тебя только положительные эмоции, ибо ты красивая и ты за Отечество. Болтай побольше

Забава Накатична

Супер ответ!!👏👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Соколов

Я из Тула.. сука.. звезись на фигуре.. у меня нет брюха... но и нет твой потной рожы. слышь ты чмошница... которая не любит детей из сызрани.

Олег Соколов

Я бы гордился...

L S D

Я горжусь. Чё нет то.

Олег Соколов

Это не биография.. если кто-то пишет другой о тебе.. био - сам когда о себе..

L S D

Знаю. мне лень было термин подбирать.

Олег Соколов

Вот это - понять могу...

Милош Йованович

Ну надо же,а мы то рот раскатали,на жаренную картошечку...А тут вот оно что. Фик получишь..Лано найдем огурчик с медом.

Забава Накатична

👍🤣🤣🤣 Огурчик с медом и у нас имеется))) Милости просим)))

Геннадий Кириченко

Не вариантные беседы как и собеседников можно игнорировать. А если вы об этом пишете, значит именно вам это нужно.

Забава Накатична

Мне много, что нужно)))

Геннадий Кириченко

Тогда других судите по себе.

Шельма Енот Вот!

ты че кипишь подняла? нормально жи общались... а по количеству волос на яйцах могу ответить - бритые...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Мне больше пернатые нравяцца 😂😂😂😂

Забава Накатична

От ты скатыняка рыжая 🏌️🤣

Музыкальный Кот 🐈

Есть немножко 😌😁

Алекс Венцель

С добрым утром однако. Ответ на вашу заметку: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Эффект попутчика".

Забава Накатична

Утра доброго и Вам!))

Се
Сергей

Вот это речь! И я бы ее сравнил с дверью... открывающей вход в коридор взаимопонимания.. 😁😁... браво!!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Тебе би книжки писать, начальник, а не на астранской перисылке чалиться. Хатя там год за два идёт

Tr
Traveler

Для чего такой длинный монолог?Что доказать хотелось?Просто поговорить?Или "спросить об чём?🤔

Забава Накатична

На своей странице я вправе декларировать всё, что мне заблагорассудится)) Вы же имеете право хранить молчание и следовать дальше, к а/вопросам попроще))Имеете, но почему-то не пользуетесь...

Tr
Traveler

Выплыл ваш монолог.Вот и поинтересовался.Для чего? Делайте что угодно.Только не забывайте,что вас читают. А естественно возникает такой вопрос.Для чего?

Забава Накатична

Забавы у меня такие!))

Tr
Traveler

А мне, не надо ваших указаний , что делать...молчать или написать,или следовать дальше.А декларация это название нормативно правового акта.Но, не ваши забавы.

Забава Накатична

Вам плохо?)) Корвалолу, не?)

Tr
Traveler

Употребляете?Тогда понятно,почему такой монолог😉

Fedor Bogdanov

такое навеяние кому-то следовало б читать поранее... и сопли бы не распускать... (ну прям РСФСР)