Anyta Rogova

Удалось ли вам летом отдохнуть как вы хотели ) ?!

Ответы
Илья Грузинцев

не а.😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒 😒хотя. СЕЙЧАС КОНИКУЛЫ НАЧЬНУЦА. 🚉 🚧 🏔️ СОБИРАЕМСЯ И ЕДИМ,ЕДИМ,ЕДИМ,😐 😐 😐 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 ЕДИМ НА ФИВЫ.⛴️ ⛴️ ⛴️ ⛴️ ⛴️ ⛴️

Валерий Муртазин

этим летом нет, а вот грядущее лето возможно получится,планирую отдых в заполярье,там так красиво,среди сопок озера нагреваются,солнце круглые сутки,загар хороший получится,лишь бы солнечные теплые дни стояли я имею в виду под Мурманском,там можно и порыбачить и грибы собирать

Валерий Муртазин

я тоже так думаю,а женщину я себе обязательно найду,лучше с ней прожить остатки жизни чем с ними

Anyta Rogova

Вот это Правильно!!!!

Валерий Муртазин

только вот пока не с кем,характер у меня нордически но покладистый и не скандальный надеюсь хоть какая нибудь порядочная но не меркантильная найдется

Anyta Rogova

Конечно найдется, желаю Вам поскорее приобрести Счастье !!!

Валерий Муртазин

спасибо! жаль что не Вы)))))))

Татьяна Максимова

Отдых-это хорошо. Он бывает разный. Каждый выбирает себе что полезно. Например,читать Библию,это большая польза для человека? Да, В ней узнаем много нового и интересного для себя. Потом можно и отдохнуть на море,тоже хорошо. Все совмещать приятное с полезным.

Anyta Rogova

Суперский ответ ) !!!

Татьяна Максимова

Спасибо.А вам удается читать Библию?Там столько полезного для нас,все советы,все для человека.

Игорь Шатерин (Глобус)

Да достали уже эти Мальдивы... В лес хочу, за грибами, комаров покормить... с удочкой на лесном озере посидеть, утром нырнуть вм18 градусную воду, под туман, послушать птиц на рассвете... Так нет аедь, на следующее лето в Хайфу переться...

Игорь Шатерин (Глобус)

У вас там, конечно, все совсем другое... Но, наверное, тожеиочень красиво...

Anyta Rogova

Алтайский край!!! Ляпота!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

Я бы хотел там побывать...

Anyta Rogova

Приезжайте )))

Игорь Шатерин (Глобус)

Приглашаете?

Александр Пирогов

ага...летом...тем летом...супруга купила соседний участок.......теперь у меня отдых на двух участках с лопатой для её грядок,в 2 раза больше косить и ёжиков в 2 раза 😆 😆 🍕 🍄 🍁 🐧 😱 больше

Anyta Rogova

😃😃😃😃😃

Александр Пирогов

вот и я так же смеюсь когда туда приезжаю)))

Александр Пирогов

вот и я так же смеюсь когда туда приезжаю)))

Александр Пирогов

с рассадой не идёт дело!!!надеется в мае посадить....😆 😆 😆 😆 😆а-ха-ха-ха-ха..........

Александр Пирогов

ещё снега нахреначит)))правильно?))))

Anyta Rogova

Да, у нас и заморозки бывают в июне, можно вообще тогда не садить )))))

Людмила Преснецова

Конечно , я слетала в Абхазию по путёвке , по возвращении поехала поездом в Москву к дочери , потом мы вместе с дочерью съездили в Ярославль к внуку - он футболист и обратно домой ! Всем довольная !🌹

Anyta Rogova

Супер!!!! 🌸🌸🌸🌸🌸

Артур Недбайло

Да как то не очень хотелось ! Кавказ - дорого и загранпаспорт нужен. Заграница Турция и Египет - не интересно, А Крым в такое дорогое, грязное болото превратили, что и вспоминать не хочется !!!

Ни
Николай

лето провел обсалютно не так как планировал , но оно было интересным и запоминающимся.)) С перспективой на будущее ))Хотя не хрена не сделал дома ремонт... Но за то круто оторвался)))

Anyta Rogova

А это и Главное))), нужно думать иногда и о себе 🙂

Ни
Николай

ну я так уже который год летом отрываюсь нефига не делая )) В смысле не обустраивая свою жизнь)) Хотелось бы и что-то полезное ..)) хотя этим летом в конце пошел на права учиться , наконц-то решил что хочу водить)) Вот экзамены на носу)) А вы как лето провели?)

Anyta Rogova

Молодец!!! Лето было👍 Удачи сдать на права)

Ни
Николай

Спасибо))

Владимир Батухтин

Не получилось.В 2014году 200000 руб. потерял, из за банкротства тур оператора.Это может бытьтолько у нас , даже в Зимбабве выплатили бы все с компенсацией морального ущерба.

Бахтияр Джигалов

да отдохнул с родителями и сестрой в алмаатинской области в уйгурском районе Казахстана я уйгур из Казахстана коренного малочисленного народа центральной Азии

Anyta Rogova

Здорово)

Ан
Ангел

Запретное – особенно желанно…
Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

Руслан/// Grizli

Судя по тому,как я к осени загорел,прямо как старший брат Обамы,,вся одежда пропахла рыбой,ну и утопил(нечаянно разумеется)свою сотку.....отдых провёл славно!😉

Anyta Rogova

Вот, это подтверждает, что для полноценного отдыха сотка не нужна )))))

Руслан/// Grizli

Тоже верно! А то ведь,как у меня вышло-В самый захватывающий момент,она-Ожила-В общем и сотку утопил и рыба ушла!😀

Anyta Rogova

😄😄😄😄

Wolf Werwolf

Не совсем... мы с женушкой любим походы и сплавы, но мы этим летом были в положении и не стали рисковать, поэтому были дома, за то сейчас мы снова папа и мама!!!

Anyta Rogova

Здорово то как !!! Поздравляю Вас !!!

Wolf Werwolf

Благодарю за поздравление!!! мы тоже Счастливы!!! особенно если знать что у меня внучке исполнилось 5 лет в день рождения сынишки!

Anyta Rogova

)))) 👍 Крепкого здоровья Вам всем !!!!!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!!!

Наталья Казаченко

Я отдохнула намного лучше , чем могла предполагать. Меня пригласили в живописнейшее место в прекрасный коттедж, мы со знакомой отдыхали там целый месяц.

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшку поехал на неделю,познакомился с американской внучкой,поругался с дочерьми,обследовался,сделали запись СД,ОДИН раз по Питеру погулял. Всё...

Anyta Rogova

Вот с дочерьми печально, что так

Yuri Kozhevatov

Всё в 11 часах полета

Anyta Rogova

И тяжко было ....?

Yuri Kozhevatov

Что?

Anyta Rogova

Всё в 11 часах полета?!

Yuri Kozhevatov

В одну сторону над Вами лечу,в другую-нет

Anyta Rogova

Пол мира за раз )))

Артур Недбайло

Почти. Был в Крыму. На много дороже чем до 2014 года, а сервис тот же. Дороже чем в Болгарии, Турции и Черногории. На следующее лето подумаю куда поехать.

Св
Светлана

Да...более чем..Была в Майкопе, Краснодаре, Владикавказе...Минводах..и по святым местам возили на машине...и в горах была ..Месяц отпуска и пролетел...

Anyta Rogova

Насыщенный у Вас отдых был👍👍👍 Большой привет Родной Караганде ))!!!!!

Св
Светлана

Очень насыщенный...и эмоции через край...

Евгений Богданов

Дышал морской солью, с видом на "Золотой рог" и "золотой мост". Работал все лето во владивостокском рыбном порту (да и 2/3 осени, и всю зиму).

Vladimir

Нет. Не планировал. Не люблю море) а вообще, отдохнул за городом на даче без интернета и света.. Это было необычно. Нереально круто

Anyta Rogova

👍👍👍

Юрий Ревякин

Я не ставил перед собой плана на отдых... Но в этом году проехал на поезде 20 тысяч км. Не знаю, считать ли это отдыхом...