Nick Moslem

Как бы вы отнеслись к тому,чтобы дать Батьке(Лукошенко) порулить в России лет 5 ???

Ответы
Андрей

Я много по работе бывал в Беларуси, и была у меня знакомая Машка-сейчас главбух УЖКХ немаленького города. Спрашиваю: Машка, как тебе Лукаш?. Она: Нормальный дядька .Я: Почему? Машка; Я у него в колхозе на практике была, он меня увидел и сказал: эту худую в столовой бесплатно кормить. Пусть у себя рулит

Gushina.valya1946

Положительно. Лет через 10 феномен батьки будут разбирать по минутам, восторгаться, приводить в пример и ссылаться на него... В С-Петербурге на Московском пр., в Олимпийском садике на стене. огромными буквами было написано "Боженька, помоги Лукашенко!", но это лет 5 тому назад и ни кто не убирал

Пани Малгожата

Пинтец и России тогда. У вас вон сколько не украдено ещё. А у него сыновей и внуков куча. Для людей он ничего не делает, не обольщайтесь

Nick Moslem

А у нас что сделано за этот период именно для народа,не пишу для людей...

Майкл Карлсон

когда я смотрю на всевозможных Навальных и Соболей и пр. шелупени, я просто мечтаю, что бы бацька слегка порулил страной

Nick Moslem

Бл@дь,этого навального даже Новичок не берёт...

Майкл Карлсон

использовали бы крысиный-давно бы почил!

Дмитрий Севастьянов

скорее да чем нет...только он то готов??? как хозяйственник да готов, а как игрок на мировой арене вряд ли...

если ты умеешь ездить на самокате, это не значит, что тебе уже можно доверить управлять автобусом))

Nick Moslem

А я не только на самокате могу,но и на Ан-24

тогда специально для вас. как для одарённого, на СУ 35 полетите ?))

Nick Moslem

Медицина не пропустит,да и подучиться бы надо...

ну тогда и придёте, прям с батькой вместе, подучитесь, подлечитесь и управляйте!

Андрей Хрисанфов

Не потянет. Да и его посткоммунистические взгляды мне чужды. Хотя в Минске классно, был летом 2019.

Nick Moslem

Тогда,как Вы относитесь к навальному,каспарову...?

Андрей Хрисанфов

Пыль. До Герцена, Чернышевского, Добролюбова им ой как далЁко...

Nick Moslem

Спасибо за ответ

Виктор

а Россия это что велосипед что бы всем порулить давать..... у него свой есть велосипед пусть рулит

Лейла Ружицкая

нам както уже по барабану мы привыкли жить от пенсии до пенсии на10500 рубликов😭

Nick Moslem

И не хотите перемен?

Лейла Ружицкая

а сами хотите и как👏

Nick Moslem

Хочу,Но....

Лека Лютер

Тут от своего деда в бункере никак не избавимся, давайте ещё одного притащим.

Andy Dog

за у нас какраз хуйня с епсами...даже у братьев наших таджиков куда все лучше

Им
Имя

Россия не машина на прокат, уж пусть рулит тот, у кого это получается, пока..

Галина Чаплинская Против Войны

Он бы вас сразу в СИЗО -за неправильное написание его фамилии. На пару лет.

Nick Moslem

Он по спрашкам не лазает

Галина Чаплинская Против Войны

От его бдящего ока не укроетесь.

Анна

Жалко Россию))). Он вас и без интернета оставит и без остатков экономики.)))

Анна

Это вы спрашивайте ваших правителей и продавцов.

Nick Moslem

Вот я и спросил о Батьке

Анна

У него всё ещё хуже. И заводы запустил так,что половина не работает совсем и товар своим продает по тройной цене. У нас яйца стоят дороже,чем поставляем в Россию. Притом что в Россию поставляем ниже себестоимости,а разницу покрываем за счёт цены в беларусские магазинах. Он ещё только молочную промышленность не угробил. А так...уже все ниже плинтуса. Зато дворцы строит, парады проводит. Последний перл его слышали? Насчёт того,что интернет это ерунда и скоро исчезнет,вот тв это сила! По моему у него уже маразм наступил

Nick Moslem

В России стёрты с лица земли тысячи населённых пунктов,закрыты десятки тысяч медицинских центров,а тут бац и подарочек предновогодний-коронавирус,давай строить новые больницы,ппрепрофилировать старые,тест анализ на ковид стоит около 2000 руб,который действует 5 дней...

Анна

Да, в России не хорошо. И да последние годы ничего хорошего не сделали. Но в Беларуси ещё хуже

Володя Иванов

Его бы наши воры в Законе грохнули,им такой не нужен,свой Пахан им удобен!

Хорошее Настроение

После 5 лет он Коленьку своего посадит рулить.... Так что лучше не нать....)))

Натка М_Мак

Смешно. У нас одна Москва под 12 миллионов человек, а там вся Белорусь 9,5

Nick Moslem

А Вам известно сколько в РФ нищих,имеющих доход от 8-12 т.р.

Натка М_Мак

А Лукашенко причём?

Nick Moslem

Можно подумать,что народ сам выбирает ...

Натка М_Мак

Можно подумать народ других стран тоже сам выбирает)) в том числе и Лукашенко))

Ольга Ткачева

нет.. я бы ему и в Белоруссии не дала рулить, если бы от меня зависело....

Nick Moslem

А Вы не участница путча,что был недавно в Белоруссии?

Ольга Ткачева

нет.. я наблюдатель....

Михаил Цветаев

А белорусам-Путина,посмотрим как быстро они Батьку обратно украдут.))

*** Лали***

Нет ,он же старенький,его задавят ,формат у него воздействия не тот.

Николай Лученок

Он ведь председатель колхоза. А где Вы видели такой огромеый колхоз, как Россия?

*** Лали***

Вот.