Ок
Оксана

...шестая часть земли была заселена безпозвоночной протоплазмой... В.Новодворская о России..

–3
Ответы
Михаил

У Вас на самом деле нету реально-интересного вопроса? Ну или просто вопроса..... Нужно обязательно это.... Не хочу обидеть, но может быть поменяем тему?)))

Ок
Оксана

нет у меня все вопросы только на эту тему.

Алексей Генералов

Известная, своими взглядами, только вот вопрос -сама -то она что сделала для России безпозвоночной?

Niemand Против Войны

Новодворскую не люблю... Принципиальный перпендикуляр, она даже в Штатах умудрилась сесть.)

Ок
Оксана

но она таки права

Виталий...

Чтобы на столько себя не уважать, "выращивая" у себя в стране в лидерах будущего Гитлера!

Сергей Ерохин

новодворская!??))..авторитет блин..Она сама выглядит как бесформенная протоплазма..)

Sergio

Не о России, а об СССР. В общем, она права, революция 17 года не прошла бесследно.

Павел

Просто замечательно, если вы цитируете Джабу из "Звёздных войн".😁

Александр Грызлов

Её проблемы, это она о себе и гениальной Европы и США

Бу
Бумеренг

👌👌👌Хоть и образно , но до сих пор актуально ✋

Олексій

Она и себя к ней относит?Дебилка

Ок
Оксана

может и дебилка,но она права

Олексій

Ну так она сама такая,,,,

Ок
Оксана

россия вся такое днище....

Мудояр Яромуд

Не видитесь на провокации

Сергей Субботний

сука продажная и неумная

Эйно Виртанен

В том числе и Украина.

Сергій

Умная женщина!!!!

Ал
Алексей

не буду писать

Александр Шебалин .

И она первая.

Дмитрий Каракозиди

Она о себе.

Владимир Игнашов

😂))

Владимир Светлов

😅