Алексей Гучев

Что такое любовь?? Чуство которое не описать славами нежность и забота о любимых и родных людях. Или горькое осознания того что это илюзия которое человек сам себе придумал.

Ответы · страница 2
Светлана Гришина

Первое, которое все принимает в человеке, как он есть, все перемены, (безусловное принятие) и бескорыстное желание радовать. С уважением, Света.

Иринка Чернигова

Каждый сам выбирает , конечно...Но первое высказывание о любви, а второе не о любви, а о влюблённости и страсти...Просто люди путают эти понятия...

Наталия Куртасова

ЖИТЬ ЛЮБИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ (знаки препинания поставьте так, как чувствуете;)) Любовь - не чувство, а необходимое для развития состояние Души.

Юлия Юлия

Быть нежным и заботливым - не показатель любви. Скорее, желание сделать любимым людям жизнь радостней и комфортней, не требуя ничего взамен

Алла Рыбкина

словами это точно не опишешь... главное чтобы любовь была взаимной а иначе .. это мучение и страдание ...а не хочется ни страдать и не мучиться

Надежда Мигаль

любовь-это трепетание в груди,бабочки в животе,постоянное желание прикоснуться к любимому и видеть его всегда и быть с ним как можно чаще!!!

Анатолий Любачин

Чувство которое может описать каждый находящийся в любви,ласке нежности,любя,лелея и заботясь о любимых,родных и близких сердцу его людях!

Константин Богданов

Любовь в материальном мире это вожделение она угасает. А любовь к Богу духовна и вечно растет. Найти её можно в сердцах преданны слуг Бога.

Hel*

Любовь?да это чувства)по мне эта гонка,в которой не каждый доходит до финиша,кто-то разбивается,а кто-то отстает,это всего лишь игра)

Полина Придня

Забота о родных не может стать осознанием собственной иллюзии. любовь не будет иллюзорной. она не разрушается от внешних факторов.

Татьяна

Ну, только не горькое осознание! Даже когда бывает очень плохо от этой самой любви , никогда не скажешь ей- больше не приходи!

Аня Сендикаева

нет-это сердечная забота о том,кого любишь,жить без него не можешь ,он нужен постоянно.Видеть его глаза,чувствовать его руку

Наталья Хамитова (Малютина)

когда любишь всем сердцем и не можешь надышаться когда любимый рядом и готова отдать свою любовь ему до последней капельки.

Валентина Елизарова

любовь не опишешь слова и не расскажешь, это чувство в твоем сердце,душе и когда человек любит, в нем нет места для подлости

Larisa Kucheleva

Любовь это чувство,которое не описать словами,ее надо прочувствовать самому. Любовь складывается из многих составляющих.

П.
Перевозчик .

Что такое любовь? Раз Вы задаете такой вопрос значит Вы еще не любили. Придет время и Вы полюбив поймете что такое любовь.

Panda Kio

это гораздо большее чем просто забота и нежность,это и отречение и вера и вечность и...не описать,но это не иллюзия точно.

**
*н@t@*лин@* *

Любовь – это когда хочется быть рядом и никогда не расставаться при любых обстоятельствах...И в горе... и в радости.......

В)
Вероничка ))

я всё таки больше склоняюсь к тому что это не иллюзия и не выдумка,думаю прекрасное чувство,но не всегда легко любить

Ольга Павлова

Все зависит для кого эта любовь. Если к прот.полу - то это микс самых разнообразных эмоций: от нежности до ненависти...