Ук
Уклава.

вот если взять фильм балабанова "Брат", "Брат-2" или там "Брат-3" возникает вопрос: что балабанов накурился?

–16
Ответы
Антонио Гареев

Вообще-то фильм Брат-3 - не снимали. Что касается остальных фильмов, то видно тебя в 90-х не коснулась стрельба на улицах и ты не видела как бегают с берданками по улицам да по крышам, ни кого из твоих знакомых ни завалили, к примеру, за то, что они привезли мясо в город, но отказались платить дань непонятно кому. Ты не слышала автоматных очередей по вечерам посреди городов. А потому я бы не стал на твоем месте столь скептически относиться к данному фильму.

Антонио Гареев

Другое дело, что 2-й фильм - это больше вымысел, чтоб бабки срубить, а потому весьма далек от реальности, как и логики.

Ук
Уклава.

вот и я об этом.

Товарищ Сухов

Гм.. только по этому вопросу всё с тобой понятно. Уровень мышления у тебя не очень хорошо развит. Балабанов снял культовый фильм о тех временах, в реальном восприятии, первую и вторую части, как всё в стране на самом деле и происходило. А если вышел фильм "Брат-3", то к режиссёру Балабанову он уже не имеет никакого отношения. Не надо всё сваливать в одну кучу.

Ирина

Вы что-то против самого режиссера против имеете? Считаю Ваша характеристика о "накурился" некорректна. Ни один профессиональный критик не использует подобную терминологию. Время, отраженное в фильме и время ,когда вышел фильм, соответствовала тогдашней действительности.

Ук
Уклава.

вот уж бред из вашей головы

Ирина

Скорее, из Вашей.

Сергей К.

Не все фильмы мне нравятся у Балабанова. например "Груз 200" и "Кочегар" совсем не зашли. Балабанов снимал культовое кино в России. Ушла советская школа мастерства. Остались бездарности. Думаю такого уровня уже не будет.

Ук
Уклава.

спасибо.

Сергей К.

🍓🍎🌹🍫

Вадим

Какое время,такие и фильмы.А еще- песни ,правила поведения....Мне , например,очень ,, нравится,, ,,ты целуй меня везде....,,Очень содержательно ,умно и глубокие мысли даёт....

Ук
Уклава.

всё ясно. продолжайте целоваться везде: на мосту, под мостом...

Вадим

Это первое,что вспомнилось ..

Виталий Вилисов

на то время, когда он вышел, был в тему, времена были соответствующие.. Сейчас смотреть, фигня полная, театр абсурда)))

Ук
Уклава.

он и тогда был абсурдом.

Виталий Вилисов

Да ладно, тогда бы его никто не смотрел))), надо быть объективным))

Ук
Уклава.

всё ясно.

Не
Незнакомка)

Это шедевр российского кино,культовый фильм.Вы просто не доросли ,и уже вряд ли дорастете до него.

Ирина Карпова

мне больше было интересно, что курил корнейчуков, когда писал про тушение моря грибами блинами...

Ук
Уклава.

тоже оттуда.

Виталий

а что не так с 1 и 2 частью? про 3 ту понятно там не пойми кто снимает

Табуретыч

посмотрите фильм " Я тоже хочу!" пожалуй самый обкуреный из них. )

Павел 2000

Для того времени? Брата 3 не было... Нет... Жмурки... Вот это накур...

Ук
Уклава.

ничем от жмурок не отличается. та же туфта.

Павел 2000

Лет, милая сколько тебе... Извини, но это важно, для оценки твоего ответа...

Ук
Уклава.

Павел 2000

Смотри, для того времени, эти фильмы были востребованы... Особенности, более чем... Согласись... И, что они еще могут? После тотального контроля?

Ук
Уклава.

сюжеты и смысл этих фильмов никому не нужны. вот что человек может оттуда вынести?

Павел 2000

Еще раз... Вспомни себя, в 90ые... Или свое окружение...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если выйти на улицу и оглянуться вокруг... все обкурились?

Ук
Уклава.

все. кроме меня.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не парьтесь, нас как минимум двое...

Ук
Уклава.

я рада.

Сергей Фалендыш

ну если вы видели Брат-3, то возникает вопрос кто курил?

Ук
Уклава.

вот вы и курили.

Сергей Фалендыш

я не курил и Брат-3 не видел

Ук
Уклава.

вот. меньше курите, а больше смотрите.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот щас как дам больно .. кому принадлежит эта фраза?🥁

Ви
Виктор

Перечислите то что вы курите я скажу с чем похоже.....

Ук
Уклава.

пошёл ты

Евгений Брунеткин

3 не смотрел... а первый вам не понять как и бумер

Ук
Уклава.

понятливый вы наш, евгений. хорошо сказал.

Евгений Брунеткин

я жил там

Ук
Уклава.

в америке?

Ук
Уклава.

там все жили

Ук
Уклава.

да

Санёчек Я )

Груз двести посмотри😂 он походу упоролся

Ук
Уклава.

видела.

Санёчек Я )

Брат ваще топчик

Ук
Уклава.

дерьмовее только "Жмурки"

Санёчек Я )

Ай😁 каждому своё 😎 йоу

Ал
Александр

иди дальше смотри свою Гадалку и Слепую

Ук
Уклава.

не умничай.

Ал
Александр

откуда только такая нечисть лезет.. фу.. удачи

Ук
Уклава.

профукаешь своё счастье.

Котэ Живущий На Излучине

Походу тебе пора завязывать с этим😂

Ук
Уклава.

ну, нет, это тебе пора завязывать на морской узел.

Котэ Живущий На Излучине

У меня ещё не завязывается 😂 а вот ты подумай о своем поведении.... к людям надо помягше😉

Ук
Уклава.

к каким?

Котэ Живущий На Излучине

С тобой все ясно...только ты и человек ))))

Татьяна Лагунович

Не смотрела и желания нет смотреть

Ук
Уклава.

умница. и никогда не смотри.