Из
Изольда

вот если взять фильм балабанова "Брат", "Брат-2" или там "Брат-3" возникает вопрос: что балабанов накурился?

−16
Ответы
Антонио Гареев

Вообще-то фильм Брат-3 - не снимали. Что касается остальных фильмов, то видно тебя в 90-х не коснулась стрельба на улицах и ты не видела как бегают с берданками по улицам да по крышам, ни кого из твоих знакомых ни завалили, к примеру, за то, что они привезли мясо в город, но отказались платить дань непонятно кому. Ты не слышала автоматных очередей по вечерам посреди городов. А потому я бы не стал на твоем месте столь скептически относиться к данному фильму.

Антонио Гареев

Другое дело, что 2-й фильм - это больше вымысел, чтоб бабки срубить, а потому весьма далек от реальности, как и логики.

Товарищ Сухов

Гм.. только по этому вопросу всё с тобой понятно. Уровень мышления у тебя не очень хорошо развит. Балабанов снял культовый фильм о тех временах, в реальном восприятии, первую и вторую части, как всё в стране на самом деле и происходило. А если вышел фильм "Брат-3", то к режиссёру Балабанову он уже не имеет никакого отношения. Не надо всё сваливать в одну кучу.

Ирина

Вы что-то против самого режиссера против имеете? Считаю Ваша характеристика о "накурился" некорректна. Ни один профессиональный критик не использует подобную терминологию. Время, отраженное в фильме и время ,когда вышел фильм, соответствовала тогдашней действительности.

Из
Изольда

вот уж бред из вашей головы

Сергей К.

Не все фильмы мне нравятся у Балабанова. например "Груз 200" и "Кочегар" совсем не зашли. Балабанов снимал культовое кино в России. Ушла советская школа мастерства. Остались бездарности. Думаю такого уровня уже не будет.

Вадим

Какое время,такие и фильмы.А еще- песни ,правила поведения....Мне , например,очень ,, нравится,, ,,ты целуй меня везде....,,Очень содержательно ,умно и глубокие мысли даёт....

Из
Изольда

всё ясно. продолжайте целоваться везде: на мосту, под мостом...

Вадим

Это первое,что вспомнилось ..

Виталий Вилисов

на то время, когда он вышел, был в тему, времена были соответствующие.. Сейчас смотреть, фигня полная, театр абсурда)))

Виталий Вилисов

Да ладно, тогда бы его никто не смотрел))), надо быть объективным))

На
Наталья

Это шедевр российского кино,культовый фильм.Вы просто не доросли ,и уже вряд ли дорастете до него.

Ирина Карпова

мне больше было интересно, что курил корнейчуков, когда писал про тушение моря грибами блинами...

Ви
Виталий

а что не так с 1 и 2 частью? про 3 ту понятно там не пойми кто снимает

Табуретыч

посмотрите фильм " Я тоже хочу!" пожалуй самый обкуреный из них. )

Павел 2000

Для того времени? Брата 3 не было... Нет... Жмурки... Вот это накур...

Из
Изольда

ничем от жмурок не отличается. та же туфта.

Павел 2000

Лет, милая сколько тебе... Извини, но это важно, для оценки твоего ответа...

Павел 2000

Смотри, для того времени, эти фильмы были востребованы... Особенности, более чем... Согласись... И, что они еще могут? После тотального контроля?

Из
Изольда

сюжеты и смысл этих фильмов никому не нужны. вот что человек может оттуда вынести?

Павел 2000

Еще раз... Вспомни себя, в 90ые... Или свое окружение...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если выйти на улицу и оглянуться вокруг... все обкурились?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не парьтесь, нас как минимум двое...

Сергей Фалендыш

ну если вы видели Брат-3, то возникает вопрос кто курил?

Сергей Фалендыш

я не курил и Брат-3 не видел

Из
Изольда

вот. меньше курите, а больше смотрите.

Анна Фон Цабельтау

вот щас как дам больно .. кому принадлежит эта фраза?🥁

Ви
Виктор.

Перечислите то что вы курите я скажу с чем похоже.....

Евгений Брунеткин

3 не смотрел... а первый вам не понять как и бумер

Из
Изольда

понятливый вы наш, евгений. хорошо сказал.

Санёчек Я )

Груз двести посмотри😂 он походу упоролся

Санёчек Я )

Брат ваще топчик

Санёчек Я )

Ай😁 каждому своё 😎 йоу

Ал
Александр

иди дальше смотри свою Гадалку и Слепую

Ал
Александр

откуда только такая нечисть лезет.. фу.. удачи

Котэ Живущий На Излучине

Походу тебе пора завязывать с этим😂

Из
Изольда

ну, нет, это тебе пора завязывать на морской узел.

Котэ Живущий На Излучине

У меня ещё не завязывается 😂 а вот ты подумай о своем поведении.... к людям надо помягше😉

Котэ Живущий На Излучине

С тобой все ясно...только ты и человек ))))

Татьяна Лагунович

Не смотрела и желания нет смотреть

Из
Изольда

умница. и никогда не смотри.