Эл
Эля

И давайте без этих своих... негативов и т.д ..... нетрудно ?

Ответы
Гунтер Пунтер

пыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваопрвалпорвалпораплоарплаопрлваопваловврпыалорвалаповарплваопрвалпоарплаопрвлапорвалповарпвоапрлваоп

Александр Шунько

НЕТ
Серия... Осень. Осенний сон...
Настроение...

Ветер кружит хороводы из листьев,
Осень в садах разжигает пожар.
Мир обнажается силой неистовой,
Летние краски сменив на печаль.

Город заснул очарованный вальсами,
В золоте красок сквозит глубина
И сон навевая таинственным шёпотом,
За ней наползает на Мир... тишина.

И хочется верить, что Сказка Осенняя
Не будет коварной в своих холодах.
И хочется верить, Что Лето задержится
Ещё на чуть – чуть в золочённых садах.

Ветер кружит хороводами листьев,
В шорохе листьев застыли слова...
...Люблю я пышное Природы увяданье,
В Багрянец Золота одетые леса.

Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Одену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да. Вот ещё. Подари

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

2011г 11 августа

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Марина Коновалова

Нетрудно. "Тогда он (Бог) отрет всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(Откр.21:4). Такое будущее вскоре ожидает человечество.

Дмитрий Крюков

Для позитива: — Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
— В Париже.
— Это далеко от Одессы?
— Это 10 тысяч километров.
— Смотрите, такая глушь, и как шьют!
))))))

Дмитрий Яковлев

Блистающее солнце на восхода, окрасило наш тёплый сеновал, я так люблю когда ты голая ко мне приходишь.. А ты меня когда он на тебя так встал... Простите. Шалю. Ой Дарю.

Aleks Sh

попробуйте)))) сможете.. если с вами бкдут общатся атеисты, педерасты, лесбианки, радикальные исламисты, веды, . национвлисты и пр........ Сможете без негативов?))))))

Эл
Эля

конечно))))) есть кнопочка... пропустить)))

Aleks Sh

согласен)) так и стараюсь...

Серго

Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый.
Угощу, подарю невзначай,
Взгляд задорный, веселый, лучистый.♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Эля

спасибо... черешни и клубничку люблю

Серго

🖼 и 🖼 это для тебя

Эл
Эля

ого... та я не картинки люблю

Серго

Я понял но порадовать можно

Серго

Мне через день приносят друзья со своих дачь

Эл
Эля

у папы они очень вкусные... ну и у Чайковского)))))))

Серго

У сестры в Краснодаре крупная и сладкая

Василий Сычёв

Где ? Кто посмел вам высказать или показать свой негатив. Покажите мне его и завтра Вы р о нём прочитаете некролог...

Сергей Захаров

да лады всё склад да вряд да в сад да в лес да влез да слез....еееееб как же трудно быть механиком лады калина

Alexandr Naumov

Трудно. Все вокруг гадкие извращенцы! З.Ы. Вы молодец, если дочитали. Держитесь себя до конца! Умничка!

Дмитрий Орлов

ой да запросто, погода нынче и впрямь хороша, чтобы напрягаться -10 снег, ветер, замечательно 🙂

Зеркало

С тех пор, как в обиход вошли цифровые фотоаппараты, что такое негатив, все уже забыли!

Сибирский Инквизитор

А давайте без этих своих повелительных наклонений, ага? И что для вас "негатив"?

Александр Боровков

Нет... Так ошибиться,так ошибиться… сокрушенно шептал ёжик, слезая с кактуса...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну незнаю.. многиеж с работы.. от других нахватаюца, девать то кудато надо его..

Пловец Новочеркасск

Давайте без негативов, нетрудно, а дальше что, я Вас спрашиваю, дальше что???

Петр Матишин

Алечка,Сама по себе 😊 а ты улыбнись и.......улыбайся , негатив боится смеха

Эл
Эля

он даже меня боится 😀

Петр Матишин

Значит вы классная,весёлая