Динар Юсупов

Мы состоим из молекул а молекулы из атомов атомы из мельчайших частиц те ещё и ещё.Возможно ли что в одном из этих мельчайших частиц и находиться вся наша вселенная.Как вы думаете

Ответы
Владимир Мишаков

...Так оно и есть ...только на много больше чем можно себе представить...Наш Млечный Путь имеет 200 миллиардов звезд — 200,000,000,000 !!!!!.... Соседняя галактика Андромеды более массивна, .. она уже имеет 1 триллион звезд... в 5 раз больше. Существует 100 миллиардов галактик в доступной нам для обзора нашей Вселенной....А теперь представь...!!! .(на минуточку)...........Наша ВСЕЛЕННАЯ - это ОДНА ПЕСЧИНКА в пустыне которой нет конца !!!!!!!!! ................

Антон Хибалов

В том то и дело, между молекулами и между атомами, между протоном и нейтронами и между субатомными частицами находится поле, которое их связывает. Это и есть вселенная. И так как между солнечной системой и атомом есть явное сходство, вполне можно предположить что вселенная находится сама в себе

Алексей Костерной

Мы состоим ...или являемся... можно порассуждать.. давно хотелось бы... когд чел поймёт душой слово "бесконечность", он точно ёбнеццца умом...я завидую юродивым... они знают почти всё!!!!!

Светлана

мир людей он так велик,

его нельзя объят, унять

и как вселенная она была и будет бесконечной

Ведь каждый человек он - МИР, планета, свет...

Ilias Jhumanov

Как вы думаете? Если кто то сделал стол или стул! Значит есть мастер! Кто то создал же землю небо воздух ветер! Есть же мастер или творец!

Сергей Химов

мне давно уже недаёт покоя данная гипотеза.бесконечность в каждой клетке всего живого.а вселенная как клетка маленького организма

Неля Чагай

может быть...не спорю, я не задумывалась об этом. Спецы до сих пор спорят, а что сказать нам по этому поводу? Так что все может быть.

Ир
Ирина

в каждой частице имеется информация о вселенной... так же как ДНК содержит информацию о человеке и даже о его предке...

Наталья Пупкова

наверное в этих частицах заложена информация о нашем прошлом только читать ее мы еще не научились

Юрий Агафонов

Вполне возможно .скорее всего оно так и есть , видимо не мне одному приходила в голову эта мысль

Парамонова Анна

вот ты завернул... после работы вообще голова отказывается так сильно фунциклировать)))

Олег Вотчинников

возможно,а возможно мы микро часть чего то большего,такого что и представить трудно

Vlad Kruger

Какая свежая мысль! Так, наверное, и есть. И мы там сейчас сидим... А здесь мы есть? ?(

Ир
Ирина

КАК В СКАЗКУ ПРО КАЩЕЕВУ СМЕРТЬ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЯЙЦЕ А ЯЙЦО В........................

Ольга Шишкина

возможно, микромир - это еще не до конца разгаданная загадка

Ар
Архип

И при чём большая часть - пустота между этими частицами

Иван Тиминский

Что тут думать? И так уже все обосновано и доказано.

А А

если в небесном сфера.да наша земля мельчайшая .....

Олег Вотчинников

возможно,и возможно мы частица чего то ,огромного

Наталья Степанова

Вселенная есть бесконечная загадка временного...