Лариса Узилова

Что любишь кушать?

Ответы
Вл
Владимир

Хочешь угостить меня моим любимым блюдом?)) Мясо! Мы мужчины мясо любим кушать! Без мяса мы становимся слабее)))

Катя Валуева

Эмммм,дайте подумать))))все главное не протухшее и не испорченное,и чтоб вкусно было))))

Мариночка Марина

только что прочитала про шоколадную диету... поняла, что люблю горький шоколад...)))

Алексей Горбунов

котлеты и картошечка желательно пюре,ну огурцы солёные и помидоры.борщ люблю

Татьяна Агапова

Семга жареная подана с лаймом и овощами обязательно бокал белого вина.

Ва
Валентин

обожаю пельмени ))) а вообще я люблю много чего (люблю покушать), а ты???

Глаша Кручинина

даа люблю потому что не толстею и магу многое позволить себе =))))

Надежда Горбушенко

кушать люблю то что вкусно приготовлено.-а вообще-борщ и плов

( )

еду))а именно пюре картофельное.. красную икру ..креветки))хе)

Майк Абдулов

я люблю свежи сваренный кофе,а кушаю что приготовят

Данил Стельмокас

Всёчто ползает и летает,кроме трактора и самолёта

Ольга .

по настроению но любимое блюдо картошка с грибами

Андрей Александров

а что ты мне можешь предложить из своего меню?

Татьяна Татьяна

Я не прихотлива в еде............люблю почти все.)))

Валентина Фушман

Самую простую пищу, не люблю никаких изысков.

Потеха ☛

много чего,но пить обожаю кофе со сливками 😎

Ольга Мельникова

Все что дают. Проще спросить, чего не люблю

Vitalii Bruno

Все что приготовлено заботливыми руками.

Олег Зенитов

Многое главное чтобы не я это готовил

Загадка Вселеной

Мне легче сказать,то что я не люблю..