"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

...Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено... Можно лишь развеять иллюзию того, что казалось реальным...???

Ответы
Ѻлегъ

"Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле..." 😉

Марина

Вот именно, но люди от этого так страдают, как будто это было реальность но

Valentin Garmanov

С такой задачей Минэконоразвития справляется уже не один десяток лет!

Владимир Зернов

Аглая, можно разрушить, чего и не строили. Этим наша власть занимается

Unknown User

можно пивка хряпнуть. Всё остальное либо нельзя либо не желательно

Тунгук *

Жизнь такая как ты её придумаешь даже если ты живёшь в иллюзиях !!!

Улугбек

Разрушить то? что лишь казалось... ТОЖЕ, НЕВОЗМОЖНО, Аглая...

La Testa

Знаешь что общего между лифчик ом и бухгалтером?

La Testa

Что нужно прикроет, что нужно добавит, или сделает вид что оно есть

La Testa

Вот

☣ Death Masters ☣

Можно и в нашей жизни всё чаще так и произходит

Тссс...

Это лейтмотив влюбленностей на этом сайте

Таяна

Ну вот и отлично. Скоро разве.

Таяна

Развею... только интересное распечатаю и вручу с объяснениями... посмотрим как стекла полетят и мир у них рухнет... мне неуй пытаться меня испить.

=Y
= Yuri=

А не живёшь ли ты в матрице?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Давай тебя на место руководителя?

=Y
= Yuri=

Я просто чуйствую..что мне ещё нужен ведущий...И судя по хорошему вопросу..ты являешься именно Ей...)))

=Y
= Yuri=

😁👍

Валентина Владимировна

не надо жить в иллюзии

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно!)))))

Яр
Ярослав

Так и есть)))

Николай Туркин

🖼

Солнышко

Да, точно!)

Ел
Елена

100% верно!!

Доктор Мотор.

Эт точно.

Доктор Мотор.

Всё то.

Доктор Мотор.

Держу...

Валентина Мезрина

👍👍👍🍓