Денис Шумилов

США можно заткнуть тем, что вся их финансовая система- это большая пирамида- которая наносит вред другим экономикам мира...

Ответы
Talgat Kokanov

И как всякая пирамида держится на интересе, на внимании к ним. Можно игнорировать их и тупо посылать на весь их латинский алфавит

Дмитрий Дрожжа

Всё в нашей жизни пирамида. Вопрос лишь в том вращается ли она, как песочные часы или стоит на месте?

Григорий Карбалевич

Возможно этотак Но это политика государства которое паразитирует на экономике других государств

Виктор Иващенко

я был бы не против такой пирамиды в России,но,видимо,не дано,поэтому используют нас,а не мы

Dima Vasilevskij

Доллар давно уже ничего не стоит! США раздает фиктивную бумажку, ничем не подкрепленную...

Аleksey كييف

Главное, что она не вредит самой Америке. А на другие страны плевать они хотели...

Константинов Владислав

Все экономики мира сейчас взаимосвязаны. Рухнет их экономика, рухнет и наша...

Ирина Силкина(Мартынова)

Да вообще одно только их существование наносит непоправимый вред всему миру

Светлана Яготинцева

да и сами уже разваливаются. только по телику показывают что всё в порядке

Альбина Шокова

да, я согласна, но весь мир пользуется их валютой, поэтому это конец всем

Oleg Ы

а российская финансовая система наносит враг лишь своим гражданам? ))

Франк Штейн

попробуйте! и весь наш стаб фонд по милости ВВПукина тоже накроется ))

Юрий Пятницкий

Не надо никого затыкать.Пусть это делают третьи лица.

Игорь Косинский

Уже лет пятьдесят пытаются. Кто висит, кто "сам помер"

Сусанна Тлехурай

Но пока, к сожалению, сша контролирует весь мир.

Ле
Лев

Это верно, но изменить ничего и ни кто не сможет

Илья Бедрин, Челябинск

Можно, конечно. Только почему-то не затыкается.

Аскар Буркитбаев

Но не заткнутся. пока им в лоб не шандарахнешь

Марианна Веселова

только вот затычки такой пока не придумали

Du
Dukaty207.ua

mojno no nevygpdno.piramidy porojdenie imperiy i vlasti )