ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

"Меряю платье в магазине.
Продавец: "Ввот это именно то что вам надо! Оно вас так освежает!"
А я что,зашла в магазин уже не первой свежести?)) "

Ответы
Ди
Диана

ахахахахаа, самое ужасно было у меня, я вижу что на мне висит платье, а мне продавец, на вырост возьмете)))) ахахаха, это типо тонкий намек, что я худая??

Вера Лощакова

Ну не знаю Вам видней. А вообще продавец это как дальнобойщик не профессия а стиль жизни.

Марина Гаврилова

Ему же надо втюхать это платье. А комплименты у нас говорить не очень то и умеют.

Светлана Шурманова

наверно, с амбре... он не подумал сказал.. хотя это расхожая фраза...

Ирина Зевакина

Именно "магазин не первой свежести"! Не расстраивайся, Солнышко!

Тима

хахаха.он имел ввиду не это.не придирайся к словам.будь проще

Наталья Шумилина

видимо уже с тонной лапши на ушах из предыдущих магазинов:))

Лариса Ларуша

а нам что не скажи, мы другой смысл сразу ищем... 😄 😄 😄

Ю З

Точно, Аннушка!! Надо их ставить на место!!!

Владимир Борозенцев

Каждый думает в меру своей распущенности!

Алёнка Дударева

Хотел комплимент сделать и лопухнулся))

*** Спартак***

Все возможно разные магазины бывают

Таша Т

ну надо что то продавцам говорить...

Илья Кирсанов

А вы этого не допускаете?

Таша Т

ты чё сегодня такой"язва"?)))))

Илья Кирсанов

невыспался

Таша Т

вот теперь поняла...значит к тебе невыспавшемуся лучше не подходить на пушечный выстрел?

Твой Нафаня

Зашёл в Самаре в алкогольный супермаркет"Горилка".Девица-"Что Вы хотите?Огромный выбор вин"Я-"Портвейн"Девица-"Вот то сё"Я-"Нет,не годится.Мне нужен портвейн 777.Девка-"Извините,закончился"Выходит какой то крендель.-"В чём дело?"Деваха так и так говорит.Мужик ржёт как конь.Потом подошёл ко мне и говорит-"Мужик,я так давно не ржал.От души по ржал над этой дурой.Ты её развёл.На тебе литр Хенеси за счёт меня"

Таша Т

значит там и в помине такого не было?А ей надо и не отказать и что то сказать?

Андрей Галяев

в магазине сломан кандер...........

Клавдия Рудько

как выглядишь, так и получаешь

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Злая Клавдия!

Клавдия Рудько

наоборот, ощущай себя,так как тебе хочется

Наталья Нечеухина

Да, конечно, чувство такта у в

Татьяна Демидкина

Наверное со стороны веднее

Мария Суховейко

запарилась искать наверно

Изя Поцман

а что бы сказал гробовщик?

Волга

непрофессионал попался 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dзараза блин)))))

Волга

😛

Александр Кулигин

мало ли. Может два плана дневных за плечами

Волга

это вряд ли, с такими способностями...