Илья Flyguy Скубилов

Что вы считаете должным присутствием в серьезных отношениях.Причем с обеих сторон.И что не приемлемым?

Ответы
Евгения Алексеевна

Присутствие: любовь, верность, тактичность, внимание друг к другу, честность, но тактичная, осторожная, забота, взаимоподдержка (каждый в той мере какой может + развивать эту меру), общий кошелек, общая помощь в реализации желаний.

Евгения Алексеевна

не хочу об этом думать ) Вот лучше к этому буду стремиться )

Илья Flyguy Скубилов

это понятно.ну просто к примеру,на вскидку?)

Наташа Салопаева

Изначально - симпатия (пусть даже малейшая), взаимоуважение, взаимопомощь, одна сторона не должна все время давать, нужно и получать, взаимовыгода (в наше время без нее НИКУДА)..

Marina Kornieieva

искренность и уважение как во время отношений так и по их окончании. а не приемлемым считаю делать отношения 2х взрослых людей предметом всеобщего обсуджения.

Капля Радуги

Главным искренность ,честность и взаимопонимание. А неприемлимым ревность,как это не обыденной звучит,но именно из за ревности чаще всего распадаются семьи

Misis-Светик Хафизова

Должным искренность, взаимность,уважение, верность, преданность, неприемлимым предательство, если все это будет все остальное построится обязательно!

Маргарита Сметанина

Уважение-должное. Серьёзное отношение общение двоих, никто не должен вмешиваться. Не приемлимо вторжение чужих, даже если они родные

Таша Князева

Комфортное нахождение рядом друг с другом! Когда люди интересны друг-другу! А не приемлемо- оставаться рядом когда это отсутствует!

Татьяна Сережкина

Доверие и понимание, быть оптимистами по жизни и поддерживать друг друга...неприемлимо думать друг о друге плохо, изменять

Мадина Севли

Для начала уважение и честность, ну и взаимное притяжение! А неприемлимо, скорее всего измена в любых ее проявлениях!

Мадина Севли

Ага, а вы что, летчик? Это я про "Flyguy"?

Илья Flyguy Скубилов

нет.это не совсем буквально переводится.)

Мадина Севли

Моего сыночка тоже Ильёй зовут!;-)

Мария Шаяхметова

Обязательно дарить подарочки не по поводу, прикасаться к человеку, улыбаться ему, не приемлимо неуважение.

Танечка Сыч

честность и верность-лучшие спутники серьезных отношений,а ложь и измена-самое худшее что есть в человеке

Наталья Рогачева

должным - преданность друг другу, не приемлемым - впускать в свою жизнь для решения проблем постороннего.

Елена Прекрасная

любовь, уважение, взаимопонимание, забота, терпение... неприемлемым-равнодушие, манипуляция, грубость...

Илья Flyguy Скубилов

умница!!!)))5 с + тебе!!)))

Ди
Диана

ну должно присутствовать по крайней мере два человека. если добавляются посторонние люди- это плохо

Ди
Диана

)

Н*
Натали *

Доверие, забота, любовь, понимание, уменее прощать мелочи, и способность дать свободу своей половине

Nariell Ly

Скорее всего - честность, потому как из-за недопонимания, часто выходят отвратительные конфликты.

Лєна Стельмащук

конечно это верность, любовь и уважение. Совершенно неприемлемо измена, унижение и расчет

Татьяна Борисова

Нужно неприсутствовать если это отношение да еще серьезные а развивать их с обеих сторон.

Елена Беликова

Верность и доверие, а не приемлемым измены лож поднятие руки на своего любимого человека

Наталья Игушкина

Взаимопонимание должно быть обязательным с обеих сторон. Обман считаю неприемемым.