Стелла Свижевская(Белугина)

Привет Андрей! Ну где ты был?......

Ответы
Dobriy

Да тут я! Тут! Нельзя уже за гаражи забежать, пописать!! Что за жизнь??..
Привет, Злющая! Я не Андрей!))) Просто замещаю его сегодня. Как жисть молодая? Чего нового на Плюке?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Замещения не принимаются!!!

Dobriy

Эх! Вот ведь грусть - печаль! Но... Я же лучше собаки!! Ой!... Андрея!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Стопудова!!! 👍

Dobriy

Дык забей на этого клоуна! Он и пятки твоей не стоит!! Не грусти!! Наши по любому победят!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Наши уже давно победили!!! 😁😁😁

Dobriy

🤣🤣🤣
🖼

Константин Южный

Он мне сказал , что это как ты и я .... и между нами Кольт....в руке сжимаю.....восемь выстрелов в живот лови родная! Кровь на палас-и я пропасть разделят нас...✌️🙃🍄

Константин Южный

Я не Андрей , но где я только не был... епт!)))

На
Наталья

Мама меня назвала в честь Наташи Ростовой, может, поэтому я своеобразным образом реагирую на это тмя

Маргарита Злющая (77Мск)

Каким таким образом?? 🤔

На
Наталья

Особым образом

Андрей Акбаров

Сегодня на даче решил заночевать, устал, строю мангальную зону своими руками🤷‍♂️

Андрей Тихонов

Привет! У меня комп накрылся, пока с тем разобрался, пока другой настроил...

Леди Шелезяка )

Теперь порядок?Как дела ?Работа ?Настроение?)

Андрей Тихонов

С компом почти порядок,а в остальном как всегда, всё просто замечательно... Как у тебя делишки?

Леди Шелезяка )

У меня отлично.Дети радуют.)Домой прихожу в хорошем настроении .К тройне уже немножко привыкать начинаю и одного отличить могу))

Андрей Тихонов

Вау!!!! хорошее настроение- это миллион эмоций)))

Ба
Балагурушка

Здрасьте Маргарита. А Андреев нонче не родят. Зови не зови...одни Проши.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть ещё...!

Ба
Балагурушка

Мистер Пронька актуальней.

Андрей Евдокимов

Где я только не был, что я не отведал..березовую кашу, крапивы, лебеду...

Михаил Леонидович

Добро, Злюка. Андрюха твой у меня гостил. Прикинь. Нажрался как свиН.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно не мой.

Иг
Игрок

Привет Марго .я за тобой все время бегал и тебя искал любимая

Иг
Игрок

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Все больше и больше поражаюсь спрашке. Иметь свое мнение, вызывает сочувствие. Отсутствие сложностей, называют капризом. 🤦‍♀️

Иг
Игрок

Капризная

Иг
Игрок

Но и злющая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам не похеру... тем более что я не андрей😜😜😜😜😜😜

Андрей Будняев

Я был в Ханабаде..Сегодня приехал на побывку..А что?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну просто поинтересовалась...

Андрей Будняев

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Андрей! Отвечай, когда у тебя спрашивает сама...

Master Roma Mamedov

Миронов умер,Баль доживает,Аршавин живет

Сергей Сергей Журавов

ну дома.. правда я уже себя переименовал..

Александр К.

Скок раз говорить: Саша я.. Не Андрей😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Саша, так Саша....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Андрей! держи
Маргариту сильней 🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤔

Ихтиандр

Дома сидел... жена никуда не пускает...

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно делает!

Ихтиандр

Как можно держать мужика дома летом в Ялте?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю. Честно.

Ихтиандр

💐

Ко
Константин

Добрый вечер, но я не Андрей 😀😀😀

Ко
Константин

Но он вернётся

Маргарита Злющая (77Мск)

Я надеюсь.

Юрий

я не Андрей, но всё равно приятно))))