Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 7
Elena Дегтярёва (Глотова )

Познание нового, повышение интеллекта и общение с интересными тебе людьми.

Айнагуль Кочкунова

радость общения с коллегами, радость от своих функциональных обязанностей

Елена (Новочеркасск)

Я бы тогда забыла бы что такое ходить на работу и ничего бы мной не двигало.

Ju

Только деньги двигают этим .потому что работать с утра это стресс ненужный

Татьяна Наумова

Таких благодетелей нет,поэтому вставай И иди работать,а то ноги протянешь

Тина Соловей

стимул-глупо, скорей всего привычка, ну а точнее, уж больно кушать хочется.

Евгений Чернов

Считаш что можно не ходить самт принесут на тарелочке с золотой каемочкой

Евгений Терехов

Вот то и двигает,что раз в месяц никто не приносит по 3-4 штуки зелёных.))))))))

Анатолий Скорняков

Ну если на работе будут платить по 5-6 тысяч-Это будет побудительный мотив

Анатолий Скорняков

Есть люди- фанатики работы В основном из начальства У нас был один Умер на рабочем месте в 82 года У него была нехилая пенсия А все равно работал

Се
Сережа

на Мальдивах не был......и на Сейшелах а то бы хрен работал бы..

Балдырган Оразбаева

Долг перед детьми и достижения в работе я начинаю со Слов я могу ,я должна

Татьяна

А Вы попробуйте один раз не пойти на работу.Только потому что не хочется.

Microsonya Www

Всё просто)) Бабки уже есть, а поработать теперь можно и в удовольствие)))

Людмила Степанова

Без работы ,общения.недостатка материальных благ не могу жить спокойно.

Ра
Рая

муж заставляет ходить на работу...иначе...говорит....совсем увязну в инете

Вероника Рылова

ну за 3-4 тыщ зеленых я б не думала идти или не идти на работу...бежала бы!!!

Анна Чистякова

Любить свою работу... найдите работу по душе и вам не придеться работать

Галина Дементьева

понимание, что никто не придёт и не принесёт тебе от 3 до 4 тысяч зелёных.

Лика

Быть полезной и нужной людям. Но от такого подарка не отказалась бы😊

Мария К

Явно не зарплата. Но даже в отпуске на автопилоте просыпаются в 5 часов.

Оксана Митасова

Желание быть полезным обществу, желание реализовать себя как личность