Ни
Нинэль

"Чтоб жить,надо бороться,путаться, биться,ошибаться,начинать , и опять бросать,и вечно бороться. А спокойствие -это душевная трусость ? "

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Один поэт правильно сказал-*...душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь*. Знаете кто это?

Ни
Нинэль

не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь...

Галина Осташко

рада читать это от Вас! будьте счастливы! Люблю Н.Заболоцкого

Спартак Деменев

Спокойствие- скорей всего зреющая мудрость. Сдерживающая равновесие, баланс( противоречий)

Николай Лисовский

Спокойно живут нормальные люди, а дураки занимаются всем вышеперечисленным и все без толку

Кеша Макаров

спокойствие это вершина) то к чему нужно стремится) когда у тебя всё есть тогды ты спокоен)

Спокойная Старость

Спокойствие даёт возможность правильно оценивать обстановку и не суетясь жить спокойно.

Lira Ziyaeva

спокойствие это душевная зрелость и мудрость. суетливые и дерганые ничего не добьются

Павел Бобров

боятсья точно не надо.а спокойствие это холодный расчёт и стратегия.что тут плохого.?

рк
роман капориков

Глупость какая) Хотя для имиджа очень полезно - мужественным борцом можно прослыть.

Сергей Андреев

Равнодушие - да. Я спокоен внешне, пока меня не бесят. И судьба кидала по-разному.

Ни
Нинэль

дааа...у всех,всё по-разному

Александр Пилюков

спорно...в жизни есть всё и спокойствие и борьба ...всему своё время и место ...

Александр Пилюков

главное - определить это когда и где

Александр Пилюков

для этого нужна мудрость ...

Алексей Решетников

Нет. Это и цель и плата. Но цель чаще всего далека, а плата имеет границы.

Николай Богомазов

Спокойствие это уверенность в себе. Без него загинешь в дебрях жизни.

Руслан Ахмедов

Нет это мышление и отдых от всякого мы принимаем силу в спокойствии

Руслан Ахмедов

Мы коспенсируем все возможное выращивания те самые рога чтобы пробить любую каменную стену

Руслан Ахмедов

тишина, отсутствие волнения, шума.

Уравновешенное, спокойное состояние духа, отсутствие забот, тревог.

Руслан Ахмедов

умение сохранять ясность ума и трезвость рассудка при любых внешних обстоятельствах. готовность всегда действовать рационально, опираясь на логические выводы, а не на эмоциональный всплеск.

Руслан Ахмедов

Спасибо я благодарствую за добродушие ))))

Dennis Atreides

Вот еще, я посижу на берегу, и посмотрю как мимо проплывает всякое...

Петр Иванов

бороться надо, спокойствие это уверенность в себе и самообладание

Красноголовец Брянский

в передышках и оно пригодится!!!! успокоиться, злости нагулять!!)))))

Владимир Дубиничев

К чему такие сложности? Вполне достаточно постучать лбом об пол))

Владимир Дубиничев

нет. я за спокойный образ жизни))

Ни
Нинэль

а я уж подумала,что и лоб уже набили !)

Владимир Дубиничев

Вовсе нет. Примеров было предостаточно)

Pasha Melnik

кто вам сказал что жизнь это борьба? жизнь это выбор всего лишь

Ни
Нинэль

вы выбрали и всё...живёте и у вас всё как по маслу?

Pasha Melnik

))) выбор то постоянный ))

Pasha Melnik

ну вот чтобы по маслу нужно всегда выбирать масло а не маргарин ))

Pasha Melnik

и что за выбо масла нужно бороться

Pasha Melnik

это знания а не борьба. тем более в наше время знания доступны бесплатно, нужно лишь желаение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У НЕЕ ВСЕ СВОЕ И БЕЛЬЕ И ЖИЛЬЕ (НОВЫЙ ЗВУК 1968)Владимир Высоцкий

Реальный Размер

Деточка у тебя сон плохой был или дядя обидел?😜