Наталья Тэ

Лукич, у ДЕВОЧКИ ИЗ 5-ТИ БУКВ НА КОНЦЕ "А", А У МАЛЬЧИКА ТОЖЕ САМОЕ ИЗ 3-Х ПО-СЕРЕДИНЕ "У". ЧТО ЭТО? ВОПРОС ИЗ ГАЗЕТЫ "ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА" В 70-Е ГОДЫ иоанн 3:16 -вы понимаете о чём я ? Чего хотят мужчины? В какое время,в каком веке вы хотели бы жить? Сладкое или соленое?

Ответы
Сергей Лукин

не дай Бог ответишь. я выписывал ПП и такого бреда там небыло. хочешь проспамться? только в ч.с.