Данунах Первый

Ученица восьмого класса о рассказе Тургенева «Му-му»:
Кто вообще это написал? Как корова могла залезть в лодку?

Ответы
Realistka

Анекдот старый: -"Слышь, мужик, это кому памятник?" - "Это памятник Льву Толстому, писателю". - "Это который му-му написал?" - "Нет, му-му написал Тургенев". - "Ну обнаглели в этой Москве! Что хотят, то и делают! Му-му Тургенев написал, а памятник Толстому поставили!"

Ильяс Сыздыков

эмммммм.....ну навееееерноооооо,корова была накуренная и сама не поняла как там оказалась))))))))))))))))))))00

Анастасия Головачева

этим особо не интересуюсь и меня мало интересует жизнь беззаботной коровки)

Виктория Мережко

Ну,и что здесь нужно отвечать?Что ученица не удосужилась прочитать рассказ?

Ольга Круподер

из этой же оперы:если Тургенев написал "МУ-МУ" то памятник Толстому-почему???

Та
Татьяна

Издержки современного образования и родительского воспитания..))))

Олег Л.

Это японская карманная корова... а попала..?? В кармане сидела

Людмила Витвицкая

Нынешние ученицы-умницы еще и не такое написать могут!

Елена Комарова

упс...даже так...хоть про лодку знает, уже достижение...

Варвара

В 8-м классе это произведение не изучают, -в 5-м

Елена Елена

Ну,бывает. Они теперь много чего не знают

Zy Nick

Вот дура. Все знают что му-му это конфета

Данунах Первый

БРАВО!!!! РЖУНИМАГУ!!!

Дмитрий Иваныч

Да, про таких верно сказано: жертва ЕГЭ.

Irina Nechaeva

Зато она в курсе ,что творится в "ДОМ"2

Ольга Миронова

Написал Тургенев....А Муму - собака..!!!)

Макуров Сергей

ТУРГЕНЕВ,И ЭТО НЕ КОРОВА,А СОБАЧКА

Вероника Гук

корову можно загнать куда угодно)

Knyaz Mterchveulski

даааа,в наше время такого не было

Артем Торопов

Ну дезинформировали девочку!

Турсынгали Касымжанов

лодка наверное большая