Данунах Первый

Ученица восьмого класса о рассказе Тургенева «Му-му»:
Кто вообще это написал? Как корова могла залезть в лодку?

Ответы
Realistka

Анекдот старый: -"Слышь, мужик, это кому памятник?" - "Это памятник Льву Толстому, писателю". - "Это который му-му написал?" - "Нет, му-му написал Тургенев". - "Ну обнаглели в этой Москве! Что хотят, то и делают! Му-му Тургенев написал, а памятник Толстому поставили!"

Ильяс Сыздыков

эмммммм.....ну навееееерноооооо,корова была накуренная и сама не поняла как там оказалась))))))))))))))))))))00

Анастасия Головачева

этим особо не интересуюсь и меня мало интересует жизнь беззаботной коровки)

Виктория Мережко

Ну,и что здесь нужно отвечать?Что ученица не удосужилась прочитать рассказ?

Ольга Круподер

из этой же оперы:если Тургенев написал "МУ-МУ" то памятник Толстому-почему???

Та
Татьяна

Издержки современного образования и родительского воспитания..))))

Олег Л.

Это японская карманная корова... а попала..?? В кармане сидела

Людмила Витвицкая

Нынешние ученицы-умницы еще и не такое написать могут!

Елена Комарова

упс...даже так...хоть про лодку знает, уже достижение...

Варвара

В 8-м классе это произведение не изучают, -в 5-м

Елена Елена

Ну,бывает. Они теперь много чего не знают

Zy Nick

Вот дура. Все знают что му-му это конфета

Дмитрий Иваныч

Да, про таких верно сказано: жертва ЕГЭ.

Irina Nechaeva

Зато она в курсе ,что творится в "ДОМ"2

Ольга Миронова

Написал Тургенев....А Муму - собака..!!!)

Макуров Сергей

ТУРГЕНЕВ,И ЭТО НЕ КОРОВА,А СОБАЧКА

Вероника Гук

корову можно загнать куда угодно)

Knyaz Mterchveulski

даааа,в наше время такого не было

Артем Торопов

Ну дезинформировали девочку!